Auslogics Driver Updater | v.1.20.0.0 | 201900 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2019

Версия программы: 1.20.0.0

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 11.8 MB

Описание:

Auslogics Driver Updater – программный продукт позволяющий производить поиск, обновление и установку драйверов для всех версий программного обеспечения, установленного на компьютере. Причем обновления устанавливаются не с каких-то пиратских, а с официальных сайтов разработчика.

Разработчики Auslogics Driver Updater сделали продукт таким образом, чтобы пользователь даже с минимальными знаниями о работе компьютера мог без особых затруднений использовать программу. Это стало возможным благодаря понятному интерфейсу программы.

Auslogics Driver Updater начинает свою работу с проверки системы компьютера на определение всего установленного пакета программ на компьютере с выводом на дисплей компьютера информации о состоянии обновления драйверов программного обеспечения и даты последнего их обновления.

Программой предоставляется возможность проведения неавтоматического обновления драйверов всех установленных программ, а выборочного, тех программ , которые пользователь считает нужным обновить на данный момент времени.

Auslogics Driver Updater перед началом проведения обновления драйверов создает резервную копию, установленных драйверов. Это делается на случай если после обновления, работа некоторых программ некорректна и благодаря резервной копии имеется возможность установить настройки системы компьютера по состоянию до оптимизации драйверов.

Используя Auslogics Driver Updater пользователь имеет в своем распоряжении программы с самыми последними их версиями, что позволяет сохранить на продолжительное время высокое быстродействие и стабильную работу всех систем компьютера.

Экономьте время. Вы можете обновить все драйверы в один клик по сравнению с ручным поиском в Интернете, где вам нужно найти правильный драйвер для каждого из устройств.

Обеспечивает совместимость. На ваш компьютер загружаются и устанавливаются только официальные версии драйверов, созданные специально для вашей модели.

Резервное копирование для обеспечения безопасности. Резервные копии создаются до обновления драйверов, так что вы всегда можете вернуться к предыдущей версии драйвера, если вам не нравится обновленный вариант.

Признанное качество. Эксклюзивная технология Auslogics подтвердила свою безопасность и эффективность в нескольких тестах, которые используются производителями ПК и рекомендуются специалистами.

Скачать Auslogics Driver Updater | v.1.20.0.0 | 2019 через торрент

Программа совместима с Windows

11.8 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.