Spyrix Personal Monitor | v.6.7.2 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 6.7.2

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 18.2 MB

Описание:

Spyrix Personal Monitor – это еще один софт, который проводит мониторинг активной деятельности на персональном компьютере.
Положительным моментом использования ее является тот момент, что необязательно нужно быть полностью привязанным к своему компьютеру, потому что пользователь может просмотреть всю деятельность, которая производится на компьютере можно просмотреть через веб аккаунт, на которым нужно предварительно зарегистрироваться.
Такая прога пригодится тем людям, которые оставляют своих детей дома и они имеют открытый доступ к ПК, потому что можно вовремя ограничить им доступ к открытой информации, которая витает сети, например, секс, наркотики или убийства. Также существует возможность, просмотра на расстоянии с кем общаются Ваши дети и оградить их от вредного влияния.
Также начальство может ее использовать для запрета всех социальных сетей, что бы повысить производительность сотрудников. А также понять, кто из подчинённых занимается своими личными делами в рабочее время, а кто выдает конкурентам информацию компании.

Скачать Spyrix Personal Monitor | v.6.7.2 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

18.2 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)