Nitro Pro | v.11.0.1.10 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 11.0.1.10

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 142.53 MB

Nitro Pro - мощный набор инструментов, с помощью которых можно выполнять весь спектр действий по созданию и редактированию PDF-файлов. Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме, конвертировать файлы из более чем трехсот форматов в PDF, объединять несколько файлов в один, сканировать документы сразу в формат PDF. Возможен экспорт файлов из офисных приложений, как, например, Microsoft Word, PowerPoint и Excel. При необходимости можно с высокой степенью защиты (40 или 128 бит) шифровать содержимое создаваемых файлов. Приложение является практически полной мощной и функциональной альтернативой для популярного Adobe Acrobat и имеет все необходимое, чтобы подготовить документы любой сложности в формате PDF.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Создание универсальных файлов PDF
Создавайте полностью соответствующие отраслевым стандартам файлы формата PDF и файлы PDF/A, совместимые с Adobe® Acrobat®, которые смогут просматривать пользователи практически на любом устройстве с любым установленным средством просмотра файлов PDF.

Беспрепятственно преобразовывайте файлы PDF
Креативная, профессиональная проверка содержимого с помощью любимых программ. Преобразование файлов PDF в документы Word, Excel, Outlook и PowerPoint, а также создание файлов PDF непосредственно из Office.

Редактируйте документы как профессионал
Изменение текста, шрифтов, настройка разметки и многое другое. Оптическое распознавание символов (OCR) позволяет сделать из сканированных бумажных документов и изображений редактируемый и поддерживающий поиск файл PDF.

Рецензируйте документы в рамках совместной работы
В программе Nitro Pro имеется ряд удобных средств для разметки и редактирования, обеспечивающих точный контроль над версиями.

Подпись с защитой
С помощью Nitro Pro очень просто подписывать и сертифицировать документы, сохраняя их безопасность, поэтому конфиденциальная информация не будет подвержена разглашению.

Интеграция с облаком
With Nitro Cloud's eSignature and workflow management, you can reduce document turnaround time and increase visibility—all from your desktop.

Скачать Nitro Pro | v.11.0.1.10 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

142.53 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)