» » Zoner Photo Studio Pro 17.0.1.12 RePack by KpoJIuK (Тихая установка)

Zoner Photo Studio Pro 17.0.1.12 RePack by KpoJIuK (Тихая установка)

Автор: galuk от 26-08-2015

Zoner Photo Studio Pro 17.0.1.12 RePack by KpoJIuK (Тихая установка)

Год выпуска: 2015
Версия: 17.0.1.12
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Zoner Photo Studio - программа, позволяющая на профессиональном уровне обрабатывать цифровые снимки. С ее помощью можно определить по снимкам место, с которого был сделан снимок, и соотнести полученную информацию с возможностями, предлагаемыми картографическими программами.

 

PhotoStudio может использоваться цифровыми камерами различного типа моделей, она оснащена средствами, позволяющими редактировать снимки, добавлять описания в виде текста к снимкам, формировать каталоги готовых фотографий с применением различных видов носителей и т.д. С использованием подобной утилиты возможно создать макет календаря, онлайн фотогалерею и другие продукты с фото изображениями.

 

Благодаря инструменту Zoner Photo Studio осуществляется безопасное управление технологическими процессами обработки фотографий в цифровом формате: получением, правкой, архивацией, публикацией. Так как все процессы сосредоточены в одной программе, это дает особое удобство пользователю, без необходимости бесконечного перехода из одного приложения в другое. Версия предназначена для профессионального применения при работе со сканерами и цифровыми фотоаппаратами, обеспечивая высокую скорость, простоту и эффективность обработки материала.

 


Скачать Zoner Photo Studio Pro 17.0.1.12 RePack by KpoJIuK (Тихая установка)

Скачать Торрентzoner.photo.studio.pro.v17.0.1.12.repack.by.kpojiuk.zip.softtorrent.ru.torrentСкачать программу81,419 Кб

Скриншоты к Zoner Photo Studio Pro 17.0.1.12 RePack by KpoJIuK (Тихая установка)

Скриншоты к Zoner Photo Studio Pro 17.0.1.12 RePack by KpoJIuK (Тихая установка)Скриншоты к Zoner Photo Studio Pro 17.0.1.12 RePack by KpoJIuK (Тихая установка)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.