PeStudio | v.8.50 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 8.50

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 3.38 MB

Описание:

PeStudio - инструмент, который сканирует программы в поисках релевантной информации, строковых значений и ресурсов и отображает всю собранную после анализа информацию. Кроме локальных проверок, программа запрашивает данные сервиса Virustotal об анализируемом исполняемом объекте. Программа также включает расширенную поддержку Virustotal, а именно отображение баллов жестко закодированных URL-адресов и технологию автоматического обновления баллов.
Данная поддержка добавляет программе еще одну полезную функцию - обнаружение вредоносной программы, перед ее запуском в системе. Даже если сама программа может быть признана безопасной, URL-адрес к которому она подключается может быть расценен как вредоносный.
В то время как пользователь может использовать PeStudio для анализа любых видов файлов, самым удобным способом проверки является перетаскивание требуемого файла в интерфейс программы с помощью технологии "drag and drop".
Большая часть проверок не займет много времени, а результаты будут показаны незамедлительно в интерфейсе PeStudio. Результаты сервиса VirusTotal отображаются сразу после сводки основных индикаторов файла.
Параметры, которые сигнализируют об опасности отображаются красным или оранжевым для привлечения внимания пользователя.
Полученные данные являются сугубо техническими и могут быть мало полезны для обычных пользователей. Тем не менее, программа является полезной как минимум благодаря портативности и небольшому размеру. Даже если просто использовать инструмент для проверки на VirusTotal - это гораздо быстрее и удобнее проверки на официальном сайте сервиса или при использовании сторонних приложений, предлагающих подобные проверки.

Скачать PeStudio | v.8.50 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

3.38 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)