Light Image Resizer 5.0.5.0 | 2017 | PC

Автор: galuk от 27-03-2017

Light Image Resizer 5.0.5.0 | 2017 | PC

Год выпуска: 2016
Версия: 5.0.5.0
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Light Image Resizer - отличная программка для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на текущий момент обеспечивается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Помимо прочего в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

Light Image Resizer наведет порядок в ваших фотографиях, уменьшая их разрешение или перемещая их на вашем диске. Это отличный инструмент для тех, кто хранит цифровые фотоснимки и изображения на компьютере, и кому необходимо изменять их размеры, сжимать, конвертировать, создавать копии, импортировать и упорядочивать фотографии. С этой программой вы можете создавать такие изображения, какие можно без особых проблем отсылать по email, быстрее их загружать, легко перемещать их из папки в папку, изменять их формат, редактировать большое количество фотографий и таким образом экономить свободное место на вашем жестком диске. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows и простой щелчок правой кнопкой мыши по изображению позволит вам работать с ним.

Light Image Resizer наведет порядок в ваших фотографиях, уменьшая их разрешение или перемещая их на вашем диске. Это отличный инструмент для тех, кто хранит цифровые фотоснимки и изображения на компьютере, и кому необходимо изменять их размеры, сжимать, конвертировать, создавать копии, импортировать и упорядочивать фотографии. С этой программой вы можете создавать такие изображения, какие можно без особых проблем отсылать по email, быстрее их загружать, легко перемещать их из папки в папку, изменять их формат, редактировать большое количество фотографий и таким образом экономить свободное место на вашем жестком диске.

Конвертирование файлов между различными графическими форматами

Изменение коэффициента сжатия и разрешения

Поддержка JPEG, GIF, BMP, TIFF и других файлов

Поддержка RAW-форматов цифровых камер: Canon .CR2, Nikon .NEF , .MRW Minolta

Индивидуальная обработка файлов или использование пакетного режима

Настраиваемые шаблоны для переименования файлов

Добавление в изображения водяных знаков

Уменьшение размера фотографий для публикации их в Internet или отправки по e-mail

Быстрая обработка изображений

Импорт изображений непосредственно с карт памяти

Изменяемые опции и настройки для продвинутых пользователей


Скачать Light Image Resizer 5.0.5.0 | 2017 | PC

Скачать ФайлLight Image Resizer 5.0.5.0.rarСкачать программу6,76 Мб

Скриншоты к Light Image Resizer 4.7.3.1 portable by PortableAppZ Скриншоты к Light Image Resizer 4.7.3.1 portable by PortableAppZ Скриншоты к Light Image Resizer 4.7.3.1 portable by PortableAppZ
Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.