ReviverSoft Driver Reviver | v.5.25.10.2 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 5.25.10.2

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 10.42 MB

Приложение Driver Reviver просканирует вашу систему на предмет устаревших драйверов и предложит их обновить. Программа имеет одну из крупнейших баз данных драйверов в сравнении с другими программами и легко найдет новые, нужные только вашему компьютеру драйвера на все комплектующие.
Программа может предоставить драйверы, совместимые со всеми операционными системами. После сканирования, программа покажет вам, какие версии драйверов у вас были установлены и дату установки, а также предложит новые версии драйверов.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Обеспечивает ваше оборудование ПК на оптимальном уровне
Ведя драйверы обновляются, вы гарантируя, что вы по-прежнему получать обновления, содержащие исправления ошибок, улучшения производительности и новых потенциальных возможностей от производителя.

Устраняет риск загрузки неисправный или зараженный драйвер
Установка не драйвера или вредоносного может оказать ваш компьютер из строя и потенциально поставить вас на риск. Driver Reviver обеспечивает точное обнаружение и последовательно обеспечивает правильные драйверы.

Экономит время
Это может занять много часов, чтобы разыскать каждого Драйвер для каждой отдельной части оборудования, подключенного к компьютеру. Driver Reviver решает эту задачу в считанные минуты через быстрый процесс сканирования и обновления.

Безопасный и простой в использовании
Driver Reviver невероятно легко и быстро использовать и включать функции безопасности, такие как автоматическое резервное копирование, восстановление мастера, исключения, планировщик и более, чтобы сохранить ваш компьютер в хорошем состоянии.

Надежный и Рекомендуемый
ReviverSoft продукты были удостоены самых высоких наград от экспертов отрасли, включая PC World, цифровые тенденции, CNet, ноутбук Mag и многие другие. Вы можете быть уверены, что ваше оборудование ПК находится в надежных руках с Driver Reviver.

Скачать ReviverSoft Driver Reviver | v.5.25.10.2 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

10.42 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)