AthTek NetWalk

Автор: galuk от 19-10-2015

AthTek NetWalk

Платформа: Windows

Описание:

Бесплатный AthTek NetWalk Home Edition является единственным профессиональным бесплатно перехват пакетов и сетевого программного обеспечения мониторинга для управления домашней сети. Даже вы не так хорошо знакомы со знанием управления сетью, вы все равно можете легко справиться с графическим интерфейсом.

 

Большинство ключевых элементов в управлении сетью, была предварительно как основной приборной панели по умолчанию для Вы можете легко узнать состояние сети на первый взгляд. В новой редакции она включает в себя Wireshark для лучшей производительности анализа трафика. и самое главное, он по-прежнему полностью бесплатной для использования.

AthTek NetWalk имеет гибкую графический интерфейс, который очень прост для вас, чтобы понять состояние сети. Это позволяет проследить маршрут из этих графиков на источник трафика как интерактивные навигации. Это поддерживает почти все виды сетевых протоколов даже IPv6, что другие не поддерживается другими инструментами перехвата пакетов. Встроенный моделей фильтров трафика позволяет легко идентифицировать вторжения и отрезать их от доступа.


Скачать AthTek NetWalk

Скачать Файлnetwalkpersonal.rarСкачать программу14,361 Кб

Скриншоты к AthTek NetWalk

Скриншоты к AthTek NetWalk
Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.