HTC Home Apis | v.3.1.628 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 3.1.628

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 70.83 MB

Описание:

HTC Home - это бесплатный виджет для Windows с открытым исходным кодом. Показывает время и погоду на рабочем столе. Точно также, как на комуникаторах HTC. Новая версия содержит новый внешний вид и новые возможности, она стала ещё быстрее и стабильнее. Теперь у каждой версии, начиная с этой, будут свои имена - у 3.0 это Apis.
HTC Home Extras – это различные дополнения, которые расширяют функциональность виджетов. Это могут быть провайдеры погоды, ресурсы и т.д. Для установки дополнений, просто перетащите их на исполняемый файл любого виджета (Clock.exe, Weather.exe). Удалить их вы можете в настройках, на вкладке Extras.
Вернулось отображение дневной и ночной температуры, а прогноз теперь совмещен с самим виджетом. Прогноз может быть легко скрыт простым щелчком по иконке погоды. Теперь виджет часов может отображать дополнительную информацию, такую как скорость ветра или влажность. Т.к. одних лишь цифр не всегда достаточно, чтобы оценить погоду, мы добавили различные иконки для разной силы ветра и влажности.

Скачать HTC Home Apis | v.3.1.628 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

70.83 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.