DVB Dream | v.2.7.3 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 2.7.3

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 15.31 MB

Описание:

С программой DVB Dream вы совершенно спокойно сможете просматривать спутниковое телевидение. Всё, что вам понадобится для этого - это карта, работающая в натив режиме. И если конечно не лгут авторы разработки, переключаться между каналами вы будете раза в два быстрее чем в программах-конкурентах.
После запуска вы сможете довольно детально настроить параметры отвечающий за спутник, выставить сигнал и указать некоторые другие опции, стоит выделить поддержку просмотра одновременно сразу нескольких каналов на одном транспордере, также довольно удобно составлять свой список избранного, встроена хорошая поддержка Elecard кодека. Списка каналов можно постоянно обновлять, возможно слегка менять внешний вид DVB Dream, как видите встроена также и Русская поддержка, в общем все удобно и понятно.
DVB Dream пользуется популярностью среди пользователей, так как способна на самом деле качественно выдавать результаты, каналы обычно все работают прекрасно, взаимодействует с вашей картой превосходно, есть некоторые фишки, типа записи, избранного, детальной настройки, не тормозит и не глючит, во время теста этого не заметил, да и вообще отзывы в целом положительные, надеюсь DVB Dream вам пригодится, переходим в полную новость и загружаем программу.

Скачать DVB Dream | v.2.7.3 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

15.31 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)