Сборник Windows DesktopPack | v.15.09 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 15.09

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 7.90 GB

Описание:

Windows DesktopPack - это комплект программного обеспечения для ОС Windows которое имеет открытый исходный код, или бесплатное для распространения или есть версии как для Windows так и для Linux(последняя категория не обязательно открытая или бесплатная).
В его состав входят программы для решения широкого круга задач, являющихся свободными функциональными аналогами дорогостоящего ПО (таким как MS Office, графические и музыкальные редакторы, антивирусы, архиваторы, интернет-браузеры, программы верстки и дизайна и другие)
Продукт рассчитан на широкий круг пользователей - от владельцев домашних компьютеров до корпоративных клиентов и сотрудников государственных учреждений.
Подавляющее большинство программ входящих в сборник имеют русскоязычный интерфейс, просты в изучении и использовании.
Попробуйте использовать программы, которые здесь представлены в повседневной жизни, дома, на работе.
Большинство из них также есть и для Linux-платформ. Например, если вы используете офисный пакет LibreOffice работая в Windows, то вы с такой же легкостью сможете работать в LibreOffice и в Linux. Таким образом Вы получите представление о том, какое программное обеспечение есть в ОС Linux и возможно пожелаете перейти на нее.

Скачать Сборник Windows DesktopPack | v.15.09 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

7.90 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)