SpeedFan | v.4.52 Final | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 4.52 Final

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 2.94 MB

SpeedFan - утилита для контроля материнской платы - температура, напряжения, скорости вентиляторов, а также за температурой жестких дисков (если они поддерживают эту функцию). Крайне положительная черта SpeedFan, выделяющая эту программу среди аналогичных - умение изменять скорость вращения вентиляторов, в том числе в зависимости от температуры внутри системного блока.

Windows 9x, ME, NT, 2000, 2003, XP, Vista, Windows 7, 2008, Windows 8, Windows 10 and Windows Server 2012. It works with Windows 64 bit too.

Программа представляет собой компактное, но очень функциональное средство для мониторинга аппаратных частей компьютера. Позволяет считывать напряжения, скорость вращения вентиляторов и температуру с чипов мониторинга. Отображает данные о состоянии параметров С.М.А.Р.Т., а также температуры для накопителей на жестких дисках. Работает с HДД на интерфейсах ЕИДЕ, САТА и СЦСИ (большинство «программных» ИДЕ/САТА РАИД контроллеров, к сожалению, не поддерживается). Имеется также возможность регулировки частот системной шины на некоторых материнских платах, однако развитие в этом направлении фактически заморожено. Работает в среде операционных систем Wиндоwс 9х, МЕ, НТ, 2000, 2003, ХП, Виста и 7, а также х64.

Основной изюминкой программы является регулировка оборотов вентиляторов в зависимости от условий (например, температуры процессора), но опять же, при наличии аппаратной поддержки со стороны оборудования. Кроме того, может собирать статистику по снимаемым параметрам и записывать сведения в лог-файл, рисует графики изменения температур, напряжений и скоростей вращения вентиляторов. Ознакомиться со списками поддерживаемых сенсоров, материнских плат, позволяющих менять обороты вентиляторов, и жесткими дискам можно на официальном сайте.

Скачать SpeedFan | v.4.52 Final | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

2.94 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)