AnyToISO | v.3.8.2 Build 563 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 3.8.2 Build 563

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 7.5 MB

Описание:

AnyToISO Pro - это простой в эксплуатации и функциональный конвертер, который поможет преобразовывать образы дисков CD и DVD в специфических форматах в универсальный формат ISO. Проблема, которую решает предлагаемый инструмент, знакома большинству ПК-пользователей.
AnyToISO это не просто очередная программка для прожига дисков. С помощью этой универсальной программы вы сможете преобразовывать образы дисков в формат ISO. С первого взгляда даже не опытному пользователю будет понятно, что данная программа это простое решение всех проблем. Ведь вы не раз попадали в такую ситуацию, как различные форматы образов. Для примера можно привести формат такого известного продукта как NERO, который в качестве исходника использует формат NRG.
Используя AnyToISO вы без особого труда сможете преобразовать в стандартный ISO, в образы таких форматов как B5I и B6I, созданные такими программами как BlindWrite, BIN и формат CDI получаемый после обработки приложением DiscJuggler. Используя данный продукт вы сможете извлечь данные с таких образов как DMG и DEB, созданных Macintosh OS X и Debian.

Скачать AnyToISO | v.3.8.2 Build 563 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

7.5 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)