GenArts ParticleIllusion | v.1.0.2 | 201100 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия программы: 1.0.2

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 85 MB

Описание:

ParticleIllusion - одна из лучших программ для создания визуальных эффектов, основанных на работе с частицами. С помощью particleIllusion вы легко и быстро сможете создавать удивительные эффекты: взрывы, дым, огонь, искры, космические эффекты и абстрактные артистические эффекты. Используется технология OpenGL.
Ни один из современных фильмов, выходящих на экран, не обходится без визуальных эффектов. Для того чтобы привлечь внимание требовательного зрителя, создаются сногсшибательные трюки и невероятные эффекты.
С появлением трехмерной компьютерной графики стало возможным использовать практически любую декорацию. Но несмотря на то, что спецэффекты, которые можно наблюдать в современных фильмах, кажутся очень сложными, на создание многих из них уходит намного меньше времени, чем может подумать неподготовленный зритель.
Безусловно, использование трехмерной анимации - это гарантия того, что обработанный видеоматериал будет выглядеть захватывающе. Однако, для того чтобы получить сложный компьютерный эффект, требуется очень много ресурсов. К тому же, просчет сложных трехмерных сцен может занять немало времени. Существует множество приемов, используя которые можно получить те же спецэффекты с гораздо меньшими затратами, как времени, так и сил.
Один из таких инструментов - программа particleIllusion от компании Wondertouch. C помощью этого инструмента даже начинающий любитель видеомонтажа может превратить отснятое видео в кадры голливудского боевика. Для профессионалов же - это и вовсе незаменимый инструмент, когда требуется создать невероятный эффект за короткое время.

Windows 7 x64; Adobe After Effects CS5 (CS5.5), установленный плагин Genarts Sapphire

Возможности particleIllusion for After Effects:
- Возможность загрузки большинства, из более чем 2800, существующих particleIllusion-эмиттеров в After Effects, в том числе популярных "Pro Emitters"
- Возможность поиска эмиттера через wondertouch particleView
- Доступ ко всем параметрам частиц верхнего уровня, включая размер, жизнь, количество, скорость и т.д., для дальнейшей настройки частиц для каждого проекта
- OpenGL-ускорение рендеринга
- Полная поддержка HD-контента

С выходом новой версии Genarts Sapphire 6.05 установка стала простой. Установите Sapphire 6.05 и после этого легко встанет и ParticleIllusion.
С версией АЕ CS6 есть проблемы, ожидается обновление

particleIllusion for After Effects (pIAE) - Один из лучших плагинов для создания визуальных эффектов, основанных на работе с частицами. До этого вы пользовались отдельной программой, производя экспорт в файл? Забудьте! Теперь для вас доступен плагин для After Effects, который позволит вам создавать великолепные эффекты на основе частиц непосредственно в After Effects, значительно повышая производительность и эффективность рабочего процесса.

Как и автономное приложение particleIllusion 3.0, pIAE построен на самом надёжном движке генерации частиц. Как результат, в нем также высоко оценена скорость и простота в использовании, которые сделали продукцию компании Wondertouch такой популярной у художников.

Кроме того, pIAE обеспечивает доступ к тысячам существующих излучателей (emitters) - загружаемым пресетам Wondertouch, позволяющим пользователям легко создавать естественные, высококачественные эффекты, такие, как дым, огонь, взрывы, искры, фейерверки и бесчисленное множество абстрактных эффектов - не покидая среды After Effects. При выборе эффекта можно изменять его по своему желанию, настроить движение частиц, их размер и поведение как и в самой программе.

Плагин имеет тот же функционал что и сама программа particleIllusion. Также прост и хорош, как для начинающих любителей, так и для профессионалов. C помощью этого инструмента даже начинающий любитель видеомонтажа может превратить отснятое видео в кадры голливудского боевика. Для профессионалов же - это и вовсе незаменимый инструмент, когда требуется создать невероятный эффект за короткое время.

Скачать GenArts ParticleIllusion | v.1.0.2 | 2011 через торрент

Программа совместима с Windows

85 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)