Microsoft Toolkit | v.2.6.4 Stable | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 2.6.4 Stable

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 56.45 MB

Описание:

Microsoft Toolkit - это набор инструментов для управления лицензирования и активации Microsoft Office и Windows. Microsoft Toolkit - новая версия активатора с поддержкой ОС Windows 8/Server 2012 и Microsoft Office 2013, а так же Windows 7/Server 2008 и Microsoft Office 2010.

Microsoft Toolkit после запуска проверяет какая операционная система или офис установлены на компьютере и подбирает оптимальный вариант для активации. В случае возникновения ошибки во время активации активатор автоматом попытается устранить проблему и активировать заново. В случае если активация не удалась Microsoft Toolkit отменит все изменения и вернёт систему в прежнее состояние.

С помощью Microsoft Toolkit так же можно получить подробную информацию о Microsoft Office или Windows. В том числе, сколько дней у вас осталось до следующей активации, какой ключ продукта и тип лицензии вы используете, и многое другое. Вкладочка Backup (Резервное копирование) поможет вам сохранить и в последующем восстановить лицензию, например после того как вы переустановили Windows или Office.

KMS-активация,
установить ключ продукта,
сделать реарм,
проверить статус активации,
удалить/установить KMS-службу,
сделать резервную копию вашей лицензии,
удалить Office (2003, 2007, 2010),
быстрый переход от Windows Toolkit к Office Toolkit,
сохранение настроек активатора,
и многое другое...

Скачать Microsoft Toolkit | v.2.6.4 Stable | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

56.45 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)