CloneApp | v.1.04.340 Portable | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 1.04.340 Portable

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 848 KB

Описание:

CloneApp - очень удобное решение для создания резервных копий настроек и профилей самых популярных приложений, что поможет Вам быстро восстановить все их основные параметры при переустановке системы или переносе на другой ПК.
Периодически все пользователи сталкиваются в необходимостью установки/переустановки Windows, при этом каждый раз приходится инсталлировать и настраивать по-новой требуемые для работы программы. Этот процесс связан с рутинными операциями и немного утомляет, а если приложений много, то еще и занимает достаточное время.
Специально для таких ситуаций и разработан инструмент CloneApp, который способен создать резервные копии настроек программ для восстановления буквально в один клик. В базе этого приложения уже содержится более 200 самых популярных и часто используемых программ (браузеры, медиа проигрыватели, архиваторы, офисные пакеты, загрузчики, почтовые клиенты, графические редакторы и многое другое), и список этот регулярно пополняется.
CloneApp сканирует системный раздел и резервирует каталоги профилей, файлы баз данных, записи реестра и прочие данные, что и позволяет потом быстро восстанавливать настройки приложений при повторной установке.
Работать с CloneApp очень просто: Отмечаете нужные программы в списке (можно также перейти на вкладку "Windows", где собраны только те приложения, которые установлены на ПК). Нажимаете на "Start CloneApp" и дожидаетесь сохранения настроек.

Скачать CloneApp | v.1.04.340 Portable | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

848 KB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)