» » Mathcad(Prime)V3.0 For 64bit + Видео уроки

Mathcad(Prime)V3.0 For 64bit + Видео уроки

Автор: galuk от 25-11-2015

Mathcad(Prime)V3.0 For 64bit + Видео уроки

Версия: 3.0
Платформа: Windows x64

Описание:

Mathcad — система компьютерной алгебры из класса систем автоматизированного проектирования, ориентированная на подготовку интерактивных документов с вычислениями и визуальным сопровождением, отличается лёгкостью использования и применения для коллективной работы.

 

Функциональные возможности PTC Mathcad Prime:

Mathcad Prime позволяет объединить инженерно-ориентированные математические записи, форматированные тексты, графики и изображения в единый документ, что облегчает визуализацию, проверку и документирование знаний и совместное выполнение работы.

Mathcad Prime позволяет брать производные, рассчитывать корни уравнений, анализировать данные, решать системы уравнений и обыкновенные дифференциальные уравнения. При изменении любого числа, переменной или уравнения автоматически выполняется мгновенный перерасчет всех данных в документе.

Легко выполняется преобразование единиц измерения из одной системы в другую. Mathcad Prime помогает находить ошибки, сделанные в единицах измерения, используемых в вычислениях. Единицы измерения поддерживаются в функциях, графиках и массивах.

Данные можно импортировать из таблиц Excel, анализировать и экспортировать обратно в Excel. Mathcad Prime легко интегрируется с другими инженерными приложениями PTC. Математические расчеты можно переносить в САПР Creo Parametric (ранее Pro/ENGINEER) и применять результаты к конструкциям. Для распространения документов и расчетов в организациях и территориально распределённых командах можно использовать систему управления данными Windchill Workgroup Manager.


Скачать Mathcad(Prime)V3.0 For 64bit + Видео уроки

Скачать Торрентmathcad_3.0.rar.softtorrent.ru.torrentСкачать программу465,960 Кб
Скачать Armikrog | 2015 | PCСкачать Anno 2205 | 2015 | PCСкачать Dying Light | 2015 | PC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.