Windows System Control Center | v.2.5.0.6 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 2.5.0.6

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 19.2 MB

Описание:

Windows System Control Center - оболочка, объединяющая программы двух авторитетных и плодовитых производителей, удобная и красивая замена пакетам Sysinternals Suite и NirLauncher. Представленный набор служит для самых разнообразных целей и не раз пригодится, тем более, что в силу компактности его легко носить с собой на USB или скачать заново.
В зависимости от назначения, утилиты обоих разработчиков разбиты на классы, присутствуют и ссылки для запуска некоторых встроенных средств Windows. Каждая программа снабжена краткой характеристикой, а также иконкой и ссылкой на файл справки (если таковые есть). В WSCC имеется «Избранное», поддерживается поиск в описаниях программ. Внешний вид оболочки можно немного изменить, оставив только иконки вместо описаний или переключившись на подробное табличное представление. Предусмотрена встроенная консоль для удобного вызова команд с параметрами. WSCC является бесплатным продуктом для личного и коммерческого использования.
WSCC предложит скачать выбранные программы с сайтов разработчиков. Первоначальная загрузка всего набора может занять 10 минут, так как файлы качаются по одному, и их много. У некоторых приложений есть 64-битные версии, их можно установить и использовать активировав эту опцию в настройках. WSCC готова к работе с переносных дисков. Благодаря модулю обновления (усовершенствован в выпуске 2.0) можно проверять наличие новых релизов приложений и скачивать их. Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Скачать Windows System Control Center | v.2.5.0.6 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

19.2 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)