PhotoInstrument | v.7.6 Build 932 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 7.6 Build 932

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 13.35 MB

PhotoInstrument - удивительно легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий.Здесь есть все чтобы сделать себя неотразимым(ой),от очистителя кожи до придания гламурного вида "глянцевых журналов",программа включает в себя инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности. Забудьте о громоздком Adobe Photoshop который нужно изучать часами,в этой программе есть все для того что бы ваше лицо и фигура выглядели идеально. PhotoInstrument поддерживает множество форматов изображений, таких как PNG, JPG, BMP, TIF, PCX, TGA, EXR, ICO и Adobe Photoshop PSD.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10

Если Вы когда-либо задаетесь вопросом, чтобы исправить Вашу фотографию, таким образом, чтобы выглядеть хорошо, более красивыми на своем facebook или friendster или даже на myspace, это программное обеспечение - ответ на Ваш вопрос. В программе есть все чтобы сделать себя неотразимым (ой) - от очистителя кожи до придания гламурного вида "глянцевых журналов",программа включает в себя инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности.

В PhotoInstrument есть средства для создания эффекта размытости, удаления цветового шума, изменения контрастности и резкости изображения и так далее. Несмотря на довольно базовый функционал, данная программа позволяет работать со слоями изображения. PhotoInstrument поддерживает множество форматов изображений, таких как PNG, JPG, BMP, TIF, PCX, TGA, EXR, ICO и Adobe Photoshop PSD.

Забудьте о громоздком Adobe Photoshop который нужно изучать часами,в этой программе есть все для того что бы ваше лицо и фигура выглядели идеально.

Добавить текст к изображению.
Наложение двух и более изображений.
Перетащите, чтобы открыть фото в этом графическом редакторе.
Копировать / Вставить изображение из буфера обмена.
Пакетное изменение размера (размер нескольких изображений)
PSD файлов (формат PhotoShop) поддержка в редактировании.
Поддержка нескольких языков.
Сохранить на компьютер. JPG,. PNG,. BMP и другие форматы файлов.
И многие другие функции ...

Скачать PhotoInstrument | v.7.6 Build 932 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

13.35 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)