Stereoscopic Player | v.2.4.3 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 2.4.3

Разрядность Windows: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 116.2 MB

Описание:

Stereoscopic Player (Стереоскопик Плеер) — супер медиаплеер для просмотра 2D и 3D видео различных форматов с профессиональными возможностями. Программа поддерживает работу с различными методами, технологиями и аппаратными устройствами предназначенными для просмотра 3D фильмов, как для персонального использования дома, так и для массового просмотра в кинотеатрах.
Из наиболее распространенных методов просмотра в домашних условиях является анаглифная технология, так как для просмотра стереофильмов не требуется затратных средств. Единственное что необходимо, это анаглифные стереоочки, представляющие из себя очки со стеклами разного цвета, обычно это синий и красный фильтр, но бывают и другие сочетания. Стереоскопик Плеер поддерживает все известные виды анаглифных очков.
Для просмотра 3D-видео Вам понадобится соответствующий стерео контент, специально подготовленные видеофайлы, в которых содержится два изображения разделенные различными технологиями для левого и правого глаза соответственно. Обычно распространены видеофайлы трех типов:

Скачать Stereoscopic Player | v.2.4.3 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

116.2 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)