» » Дизайн календарей 9.0 Repack by KaktusTV + Portable by Valx
загрузка...

Дизайн календарей 9.0 Repack by KaktusTV + Portable by Valx

Автор: galuk от 25-01-2016

Дизайн календарей 9.0 Repack by KaktusTV + Portable by Valx

Версия: 9.0
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Интегрировано

Описание:

Дизайн Календарей — очень удобная программа для создания прекрасных календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно всего лишь выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии — и получить превосходный календарь. В комплекте присутствует огромный выбор шаблонов высококачественных календарей. Персональный календарь — это не только отличный подарок для друзей и родных, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса.

 

Вы сможете создавать самые разнообразные календари: карманные, настенные, настольные; на целый год, квартал или на один месяц. Выбирайте любой формат листа, композицию и стиль оформления. Поддерживаются многостраничные календари.

Создавайте красивые календари всего за несколько кликов мышью. Богатая коллекция шаблонов дизайна включает множество стилей и вариантов оформления календарей. Редактируйте готовые шаблоны или создайте свой неповторимый дизайн!

 

Программа "Дизайн Календарей" позволяет изготовить действительно уникальный календарь: добавляйте любое число фотографий, а также надписи и клипарт. Доступна вставка фотографии в любую ячейку календарной сетки!

Вы можете с лёгкостью добавлять и редактировать праздничные дни. Каждый праздник можно выделить особым цветом. Поддерживается работа с группами праздников: государственные, религиозные, профессиональные и т. п.

 


Скачать Дизайн календарей 9.0 Repack by KaktusTV + Portable by Valx

Скачать Торрентdizan_kalendare_9.0_rus_portable_by_valx.exe.softtorrent.ru.torrentСкачать программу111,653 Кб
Скачать Торрентdizan_kalendare_9.0_rus.rar.softtorrent.ru.torrentСкачать программу117,712 Кб

Скриншоты к Дизайн календарей 9.0 Repack by KaktusTV + Portable by Valx

Скриншоты к Дизайн календарей 9.0 Repack by KaktusTV + Portable by ValxСкриншоты к Дизайн календарей 9.0 Repack by KaktusTV + Portable by ValxСкриншоты к Дизайн календарей 9.0 Repack by KaktusTV + Portable by Valx
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.