Dr.Web Katana | v.1.0 | 2015

Автор: Update от 22-11-2017

Dr.Web Katana

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 1.0

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Отсутствует

Размер .torrent: 35.6 MB

Описание:

Dr.Web Katana (Kills Active Threats And New Attacks) - несигнатурный антивирус для превентивной защиты от новейших активных угроз, целевых атак и попыток проникновения, в том числе через уязвимости «нулевого дня», которые еще не известны вашему антивирусу. Dr.Web Katana защищает систему от компьютерных угроз с помощью несигнатурных методов: анализирует поведение процессов, использует облачные технологии обнаружения угроз и предустановленные правила.
Программа не конфликтует с антивирусами других разработчиков и может работать в паре с ними, чтобы усилить защиту компьютера.
Традиционные поведенческие анализаторы основываются на правилах поведения легитимных программ, жестко прописанные в базе знаний. Такие правила известны и злоумышленникам. Dr.Web Katana действует иначе – продукт анализирует поведение каждой запущенной программы «на лету», сверяясь с постоянно обновляемым репутационным облаком Dr.Web, и на основе актуальных знаний о том, как ведут себя вредоносные программы, делает вывод о ее опасности, после чего принимает необходимые меры по нейтрализации угрозы.
Dr.Web Katana нейтрализует новейшие, еще не известные вашему антивирусу угрозы. Ежедневно на анализ в антивирусную лабораторию поступает несколько сотен тысяч образцов программ. В вирусную базу ежедневно добавляются десятки тысяч записей. Это – те угрозы, о которых вирусным аналитикам уже известно и для которых разработаны механизмы противодействия. Однако наибольшую выгоду преступникам приносят программы, еще не попавшие на анализ специалистам по информационной безопасности.
Dr.Web Katana защищает от действий новейших, наиболее опасных сегодня вредоносных программ, разработанных с расчетом на необнаружение традиционными сигнатурными и эвристическими механизмами. Эти программы еще не поступили на анализ в антивирусную лабораторию, а значит, не известны вирусной базе на момент проникновения в систему. К ним относятся новейшие вымогатели-шифровальщики, инжекторы, троянцы-блокировщики, а также угрозы, использующие уязвимости «нулевого дня».


 

Скачать Dr.Web Katana | v.1.0 | 2015


Скачать ТоррентDr.Web Katana 1.0 2015.SoftTorrent.ru.torrentСкачать программу35.6 MB
Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.