Avast Premier Antivirus | v.2016.11.1.2253 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 2016.11.1.2253

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 200.02 MB

Описание:

Программа Avast Premier Antivirus скачать торрент — мощное комплексное антивирусное решение самого надежного в мире антивируса, функционально усиленная версия антивируса Avast Internet Security. Cлужит щитом от всех типов кибер угроз , включает в себя улучшенный модуль сканирования домашней сети, инструмент автоматической актуализации программ, защиту банковских операций, брандмауэр, модуль защиты от перехвата DNS, инструмент для удаления данных без возможности восстановления и многое другое.

Вашему вниманию предлагаются другие продукты от компании Avast. На сайте SoftTorrent.ru уже доступны для скачивания Avast! Pro Antivirus 2017 и Avast Internet Security 2017

Если же вы предпочитаете не нарушать ничьих авторских прав, воспользуйтесь совершенно бесплатной версией антивируса Avast! Free Antivirus! Бесплатный антивирус от компании Avast! способен оградить вас от большинства проблем связанных с безопасностью вашего компьютера.

• Основные функции и компоненты защиты.
Антивирус и антишпион, менеджер паролей, Сканер безопасности домашней сети (Home Security Network), сканирование HTTPS, SecureDNS, виртуальный кабинет SafeZone, песочница Sandbox, антиспам, брандмауэр, уничтожитель данных, Интеллектуальное сканирование (SmartScan), автоматическое обновление ПО (Software Updater).
• Новинка! Avast Пароли.
Позволит избавиться от вредных привычек хранения паролей в уязвимой памяти браузера и использования одного и того же пароля для нескольких сервисов одновременно. Новый менеджер паролей Avast создает уникальные, невзламываемые пароли для каждой из ваших учетных записей – вам нужно будет запомнить лишь один.
Для синхронизации паролей между устройствами, пользователи должны подключить свои устройства к учетной записи Avast. Это действие позволяет также устанавливать один пароль для доступа к остальным паролям с любых подключенных устройств и устанавливать расширения в браузеры Chrome, Safari, Firefox, Internet Explorer и Opera.
• Новинка! Браузер SafeZone.
Открывайте любые подозрительные сайты в браузере SafeZone или используйте его для безопасного совершения покупок и банковских операций. SafeZone является безопасным изолированным пространством, защищающим от отслеживания вводимой с клавиатуры информации и от похищения банковских данных, чтобы вы могли совершать покупки, посылать банковские переводы и оплачивать счета в условиях полной конфиденциальности.
• Улучшено! Безопасность домашней сети.
Еще более совершенная защита для вашей домашней сети. Avast Premier 2016 обнаруживает на 12 типов больше уязвимостей роутера для обеспечения более надежной защиты ваших принтеров, внешних дисков и роутеров — для запуска сканирования достаточно одного нажатия.
• Автоматический Software Updater.
Будьте всегда на шаг впереди хакеров – автоматически. Узнайте о наличии обновления для любой сторонней программы, чтобы устранить любые уязвимости быстрее, чем злоумышленники успеют ими воспользоваться.
• Уничтожитель данных.
Если вы не хотите, чтобы данные из файлов, которые вы удалили, не попали в руки посторонним, уничтожьте их без возможности восстановления. Уничтожение данных в Avast Premier — единственный способ обеспечить их устранение без возможности восстановления, чтобы вы могли сохранить конфиденциальность своих личных данных даже если вы даете в пользование или продаете свой компьютер.
• SecureDNS.
Угроза подмена DNS-сервера более чем реальна. Практически каждый может невзначай пропустить поддельную страницу банка и ввести на ней данные своей учетной записи. SecureDNS зашифровывает соединение между вашим ПК и сервером DNS, исключая возможность переадресации на поддельные сайты.
• Инновационные технологии.
С более чем 25-летним опытом инновационных разработок, компания AVAST Software является одной их самых авторитетных компаний-разработчиков решений по информационной безопасности: продуктами и услугами Avast пользуются больше пользователей ПК, Mac и устройств с ОС Android, чем чьими-либо еще.

Скачать Avast Premier Antivirus | v.2016.11.1.2253 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

200.02 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)