Driver Talent for Network Card | v.7.1.8.30 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 7.1.8.30

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 13.96 MB

Описание:

Driver Talent for Network Card – утилита, благодаря которой пользователь может найти и установить необходимые драйвера сетевых карт для определенной конфигурации персонального компьютера. Бывает, что после установки (переустановки) системы Windows или сбоев в ее работе, Вы не можете выйти в Интернет из-за отсутствия соответствующего драйвера.
В таком случае Вам поможет это приложение, которое просканирует всю систему и установит самые свежие версии нужных сетевых драйверов. Эта программа содержит библиотеку интегрированных драйверов практически для всех известных сетевых карт, включая как проводные, так и беспроводных адаптеры. При этом активное подключение к Интернету не требуется (да его в общем-то и не должно быть, если уж Вы обратили внимание на это ПО).
Интерфейс Driver Talent for Network Card в целом интуитивно понятен, сложностей с его освоением возникнуть не должно. Запустите сканирование системы, после которого в основном окошке Вы увидите список всех сетевых драйверов, в том числе и тех, которые нуждаются в обновлении. Запустив загрузку нужных, уже через несколько минут на Вашем ПК будут самые актуальные и стабильные драйвера для имеющегося оборудования.
Кроме этого в программе есть некоторый дополнительный функционал: резервное копирование и восстановление драйверов, деинсталляция ненужных, драйвера для внешних периферийных устройств и другое.

Скачать Driver Talent for Network Card | v.7.1.8.30 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

13.96 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)