Calibre 2.50.0 + Portable

Автор: galuk от 31-01-2016

Calibre 2.50.0 + Portable

Год выпуска: 2016
Версия: 2.50.0
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Calibre - это универсальный кроссплатформенный программный продукт с открытым исходным кодом, который предназначен для удобной работы с вашими библиотеками, так-же программа является универсальным конвертером электронных книг с широким набором всевозможных функций.

Программа способна легко упорядочить вашу библиотеку книг. Также в её составе находятся: утилита для преобразования форматов, агрегатор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения, а так-же является отличным просмотрщиком. Её так-же могут использовать любители чтения книг на переносных мобильных устройствах.

• Управление библиотекой. Calibre предоставляет возможность управление вашей коллекцией книг. Концепция программы — множество одинаковых книг в разных форматах представлены как одна книга в библиотеке. Можно сортировать и искать книги по метаданным таким как: название, автор, дата издания, дата добавления, размер, серия книг, рейтинг и так далее. Также есть поддержка тегов и комментариев и обзоров. Вы легко можете найти требуемую книгу при помощи простого поиска или используя расширенный поиск. Добавляемые вами книги программа организует в чёткую иерархическую структуру папок на вашем жёстком диске. Плюс к этому, Calibre может искать метаданные о книгах и обложки в интернете по названию, автору или ISBN. Система поиска метаданных определяется плагинами и легко может быть расширена самостоятельно.


Скачать Calibre 2.50.0 + Portable

Скачать Торрентcalibre-2.50.0.msi.softtorrent.ru.torrentСкачать программу67,047 Кб
Скачать Торрентcalibre-64bit-2.50.0.msi.softtorrent.ru.torrentСкачать программу72,851 Кб
Скачать Торрентcalibre-portable-installer-2.50.0.exe.softtorrent.ru.torrentСкачать программу60,464 Кб

Скриншоты к Calibre 2.50.0 + Portable

Скриншоты к Calibre 2.50.0 + PortableСкриншоты к Calibre 2.50.0 + PortableСкриншоты к Calibre 2.50.0 + Portable
Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.