Discord | v.0.0.296 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 0.0.296

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 48 MB

Описание:

Discord - кроссплатформенный голосовой мессенджер и текстовый чат, разработанный специально для геймеров. Discord - удобный чат для общения, перенявший всё самое лучшее у программ-аналогов. Прежде всего, это приложение пригодится любителям игр, так как оно использует минимальный объём системных ресурсов, абсолютно не влияя на показатель FPS.
Discord не навязывает рекламу, скрытые платежи и подписка. Функционал программы обеспечивает простоту создания учётных записей, конференции с качественным звуком, а кроме того, приложение оснащено отличной зашитой и позволяет работать в режиме Push-to-Talk. Discord своей концепцией очень схож с TeamSpeak. Позволяет создать и настроить собственный сервер с выбором региона из предложенных. Создав сервер, пользователь получает доступ к бесплатным голосовым и текстовым чатам для общения с друзьями или партнерами по команде. Приглашённые пользователи имеют возможность обмениваться текстовыми сообщениями и общаться в звуковом режиме абсолютно бесплатно. Программа проведет пользователя через пошаговый мастер настройки сервера, подскажет особенности работы всплывающими текстовыми подсказками, предложит загрузить клиентские программы для мобильных гаджетов, поддерживает Mac OS X, Windows, Apple IOS, Android, интегрировать учётные записи YouTube, Facebook и др., настроить текст и изображения, настроить громкость звука и микрофона, установить активацию программы с голоса, настроить уведомления, горячие клавиши, конфиденциальность, выбрать оформление интерфейса и установить язык, из нескольких поддерживаемых, русский и белорусский представлены. Приложение также позволяет полностью настроить сервер под себя, с приглашением игроков, баном, интеграцией в Twitch, выбором роли цветами и установкой собственного виджета. Программа позволяет допускает каналы общения, текстовые каналы позволяют пользователю разделить каналы по темам или играм, можно легко переключать каналы и упоминать друзей, для того, чтобы отправлять им сообщения в любое время на компьютер или телефон. Голосовые каналы позволяют разделиться для разговоров, как угодно, достаточно только щёлкнуть по каналу, чтобы начать новое общение. Пользователь остается на голосовом канале, даже если переключается между текстовыми каналами.
С приложением Discord вы можете оставаться на связи с вашими партнерами во всех голосовых и текстовых каналах. Приложение идеально подходит для общения с членами команды, программа показывает кто играет онлайн, отображать, как статус вашу игру и имеет возможность запоминать текстовые чаты, которые, возможно, вы пропустили. Приглашать друзей на ваш сервер легко. Просто поделитесь "мгновенной ссылкой" с вашими друзьями. Им будет предложено ввести имя пользователя. Как только они это сделают, они автоматически добавятся на канал сервера, с которого вы послали им ссылку. Каждый канал, который вы создаете имеет свою "мгновенную ссылку", для максимального удобства.

Скачать Discord | v.0.0.296 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

48 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)