» » MicroVK - Вконтакте для Windows

MicroVK - Вконтакте для Windows

Автор: galuk от 19-02-2016

MicroVK - Вконтакте для Windows

Платформа: Windows

Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

MicroVK - активно развиваемый клиент для Вконтакте. MicroVK - отличное приложение для всех пользователей социальной сети ВКонтакте, которое сделает использование сервисов этого ресурса еще более удобным и интересным.

Тут Вы сможете изменить цветовой фон и схему Вашей страницы, быстро находить и слушать разножанровую музыку ВКонтакте, добавить новые типы уведомлений. Кроме того, оптимизирован просмотр новостной ленты, в которой информация размещается по выбранным разделам.

 

Что касается уведомлений, то кроме обычного оповещения о новом сообщении, в MicroVK есть еще и такие: "Пользователь прочел Ваше сообщение", "Друг стал online", "Друг стал offline" и "Пользователь начал набирать сообщение в диалоге/беседе", что значительно упрощает общение в сети.

Примечательно, что все эти функции доступны для использования при установленном статусе "Невидимка". Это пригодится, если захотите незаметно посетить свою страницу ВКонтакте, познакомиться с последними новостями или просто послушать музыку, чтобы никто не отвлекал.


Скачать MicroVK - Вконтакте для Windows

Скачать ФайлMicroVK_Offline_Setup.rarСкачать программу2,304 Кб
Скачать ФайлMicroVK_Online_Setup.rarСкачать программу923 Кб

Скриншоты к MicroVK - Вконтакте для Windows

Скриншоты к MicroVK - Вконтакте для WindowsСкриншоты к MicroVK - Вконтакте для WindowsСкриншоты к MicroVK - Вконтакте для WindowsСкриншоты к MicroVK - Вконтакте для Windows
Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.