Adobe Illustrator CC | v.2018 [22.0.1.249] | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 2018 [22.0.1.249]

Разрядность Windows: 64bit

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 371.60 MB

Adobe Illustrator CC — Adobe Illustrator СС является мощным инструментом работы с векторной графикой. Продукт Adobe Illustrator СС предназначен для профессиональных дизайнеров, разработчиков интерактивных проектов и web-страниц, аниматоров и специалистов в сфере видео. Adobe Mercury Performance System позволяет обрабатывать большие файлы с высокой скоростью и надежностью, предлагает современный интерфейс оптимизирующий выполнение повседневных задач, и включает в себя передовые инструменты для творчества. Пользователи Adobe Illustrator СС могут легко создавать редактируемые векторные узоры, преобразовать растровые изображения в редактируемые векторы благодаря эффективному механизму трассировки. Векторная графика Illustrator (форматы AI и EPS) моментально конвертируется в слои фигур After Effects.

Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
Microsoft Windows 7 SP1 (x64) / Windows 8.1 (x64) / Windows 10 (x64)
Microsoft Visual C++ Redistributable
Запуск от имени администратора
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ) для 64-разрядной версии
1.2 ГБ свободного пространства на жёстком диске
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
Для режима HiDPI монитор должен поддерживать разрешение 1920x1080
OpenGL 4.x
«Сенсорное управление» требуется планшет или монитор с поддержкой сенсорного ввода

Панель «Свойства»
Централизованный доступ ко всем элементам управления ускоряет работу. Новая интеллектуальная панель «Свойства» содержит только нужные инструменты, которые появляются в нужное время.
Марионеточная деформация
Преобразуйте векторную графику, сохраняя естественный вид. Функция «Марионеточная деформация» позволяет быстро создавать и изменять графические объекты, не настраивая отдельно каждый контур или опорную точку.
Больше монтажных областей
Теперь в Illustrator можно создать до 1000 монтажных областей на одном холсте и работать с большим количеством контента в каждом документе.
Наборы стилей
Применяйте предварительно определенные дополнительные глифы к целым блокам текста. Вам больше не придется отдельно выбирать и изменять каждый глиф.
Более удобная структура монтажных областей
Выбирайте одновременно несколько монтажных областей, автоматически выравнивайте и упорядочивайте их на холсте одним щелчком мыши. Объекты, закрепленные в монтажной области, теперь перемещаются вместе с ней.
Цветные шрифты SVG
Используйте в проектах шрифты, содержащие несколько цветов, градиентов и степеней прозрачности. Все это возможно благодаря шрифтам SVG OpenType.
Переменные шрифты
Illustrator поддерживает переменные шрифты OpenType. Вы можете менять толщину, ширину и другие параметры, создавая собственный стиль и не нарушая исходный дизайн.
Управление текстом в библиотеках Creative Cloud Libraries
Библиотеки в Illustrator теперь поддерживают текст, поэтому в них можно хранить часто используемые фрагменты, например слоганы, маркетинговые описания и другие шаблоны текстов. Также возможен обмен текстами между библиотеками InDesign и Illustrator.
Ускоренный запуск и более высокая стабильность
И многое другое...

Скачать Adobe Illustrator CC | v.2018 [22.0.1.249] | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

371.60 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)