IK Multimedia - T-RackS CS Complete | v.4.10 | 05.201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 05.2016

Версия программы: 4.10

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 423.2 MB

Описание:

IK Multimedia - T-RackS CS - настоящий звуковой процессор, который работает в реальном времени. Используя такую программу, можно быстро и качественно обработать любую музыку, обеспечив безупречные звуковые характеристики, сравнить которые можно только с получаемыми результатами на профессиональной Hi-End аппаратуре.

В приложении собрано все то, что необходимо для качественной обработки музыкальных файлов. Лимитеры, компрессоры, эквалайзеры – «полный фарш» из современных звуковых программных модулей, которые разработаны специально для мастеринга различных аудиофайлов. Все модули программы качественно подражают действительно натуральному звуку и спроектированы специально для работы над заключительной обработкой миксов с абсолютно всеми средствами управления.

Это лучший выбор для любого музыканта. Высокое качество проработки, а также наличие массы дополнительных модулей делает программу универсальной и позволяет одновременно заменить сразу несколько специализированных приложений. IK Multimedia - T-RackS CS позволяет качественно обработать любой звук, достигнув высокого уровня качества.

64-bit native support
32-bit 192 kHz support
32- & 64-bit
32- & 64-bit AAX Compatibility. Will run in Pro Tools 11, and under AAX in Pro Tools 10

Формат: STANDALONE, VST, RTAS, AAX, AU

Скачать IK Multimedia - T-RackS CS Complete | v.4.10 | 05.2016 через торрент

Программа совместима с Windows

423.2 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)