Waldorf Nave | v.1.2 / 1.15 / 1.7 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 1.2 / 1.15 / 1.7

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 1.1 GB

Описание:

Результат сотрудничества между Рольфом Ворманном из Tempo Rubato (разработчика отличного синтезатора NLog), Стефана Стенцеля из Waldorf и светила дизайна Алекса Хартманна, Nave представляет собой гибридный таблично-волновой/аналоговый синтезатор для Windows.
Nave генерирует свой жесткий, напористый звук с помощью двух таблично-волновых осцилляторов и виртуального аналогового синтезатора, где доступно до восьми голосов в унисоне через секцию Überwave.
И что это за волновые таблицы! Вы можете выбрать одну для каждого осциллятора из большого списка, загрузить любой WAV-файл (результаты чего всегда непредсказуемы), или ввести текст для конвертации его в речевую волновую таблицу, что дает большие перспективы для работы с голосами.
3D-дисплей достаточно информативен, внешне привлекателен и допускает пользовательские настройки, а работа в режиме редактирования способна увлечь вас на часы. Удобные регуляторы позволяют комфортно управлять воспроизведением.
Круговая модуляция может быть задействована между двумя волновыми таблицами и осциллятором 1/W1, в то время как превосходный мультирежимный 12/24дБ фильтр находится рядом с хостом остальных модуляторов, отличным 4-трековым рекордером и т.д.
Чтобы по достоинству оценить высокий потенциал программы Nave, вам следует поработать с ним самостоятельно. Если бы Waldorf создали его как аппаратный синтезатор, он бы стоил тысячи долларов.

Скачать Waldorf Nave | v.1.2 / 1.15 / 1.7 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

1.1 GB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)