Adobe Flash Player | v.24.0.0.221 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 24.0.0.221

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 59 MB

Описание:

Adobe Flash Player являет собой плагин, который предназначен для проигрывания Flash-роликов (файлы SWF), просмотра онлайн-видео и прослушивания онлайн-аудиофайлов на всех популярных браузерах - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera.

Только с этой надстройкой браузер способен корректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Данная технология широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей.

Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

Начиная с версии 11.3, универсальная 32-разрядная программа установки позволяет установить и 32-разрядную, и 64-разрядную версии Flash Player.

 

Процессор стандартной архитектуры с тактовой частотой не менее 2,33 ГГц или процессор Intel® Atom™ с тактовой частотой не менее 1,6 ГГц для нетбуков
32- и 64-разрядная версии (если не указано): Microsoft® Windows® XP (32-разрядная версия), Windows Vista® (32-разрядная версия), Windows 7, Windows 8.x и Windows 10
Internet Explorer 8.0 или более поздних версий, последние версии Microsoft Edge, Mozilla Firefox, Google Chrome и Opera
512 Мб оперативной памяти (для нетбуков рекомендуется 1 Гб); 128 Мб видеопамяти

Скачать Adobe Flash Player | v.24.0.0.221 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

59 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)