Joomla 3.5.0 RUS

Автор: galuk от 25-03-2016

Joomla 3.5.0 RUS

Версия: 3.5.0
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский

Описание:

Joomla — это свободное бесплатное программное обеспечение, распространяемое под лицензией GNU GPL. Система управления контентом (CMS) написана на языках РНР и Java Script. В качестве хранилища использует базы данных MySQL, а начиная с версии 2.5 и MsSQL. Систему управления сайтом Joomla, можно абсолютно бесплатно скачать.

 

CMS Joomla! (произносится как джумла) – производная ветвь от широко известного проекта Mambo, отделившаяся от материнской компании. Причиной этого послужило несогласие по вопросам экономической политики. Первая версия, с исправлениями ошибок и уязвимостей, обнаруженных на тот момент, вышла в свет 16 сентября 2005 года и явилась, по сути, переименованной Mambo 4.5.2.3.

 

К середине 2008 года новый проект занял второе место по числу ежедневных скачиваний, уступая лишь WordPress. В арсенале CMS Joomla! — самые различные инструменты для разработки веб-сайта. Загромождение административной панели ненужными элементами устраняется за счет важной особенности Joomla – минимального набора инструментов при начальной установке. Благодаря чему снижается нагрузка на сервер, а так же экономится место на хостинге.

 

Штатными средствами администрирования устанавливается каталог расширений, содержащий множество языковых пакетов. Это позволяет передавать интерфейс фронтальной и административной части, практически, на любом языке, в том числе на русском, украинском, казахском.

 

С помощью дополнительных компонентов, модулей и плагинов joomla! существует возможность увеличения функциональности.

Посредством программы Artisteer возможно создание собственного, уникального внешнего вида сайта; доступно видоизменение при помощи шаблонов для joomla.

 

Собственный алгоритм cms joomla аутентификации и «ведения» сессий обеспечивает безопасность пользователей и администраторов.

 


Скачать Joomla 3.5.0 RUS

Скачать ФайлJoomla_3.5.0-Stable-Full_Package.zipСкачать программу11,800 Кб
Скачать Файлru-RU_joomla_lang_full_3.4.1v3.zipСкачать программу364 Кб
Скачать Pro Evolution Soccer 2017 | 2016 | PCСкачать Tyranny | 2016 | PCСкачать Batman: The Telltale Series | 2016 | PC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.