KOPLAYER | v.1.4.1052 | 201600 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия программы: 1.4.1052

Язык интерфейса: Английский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 321 MB

Описание:

KOPLAYER - эмулятор мобильной операционной системы Android, позволяющий запускать любые программы и приложения этой платформы на обычных компьютерах под управлением Windows. Теперь если вам захочется поиграть в игры, воспользоваться какой-то коммуникационной утилитой или просто протестировать новое Android-приложение, то совсем необязательно использовать свое реальное устройство.
Этот эмулятор позволяет полностью настраивать клавиатуру и мышь для имитации сенсорного управления, так что вы сами определяете какая кнопка за что отвечает. Конечно огромным преимуществом этого инструмента является высокая производительность по сравнению с обычным смартфоном, стабильность работы любого Android-приложения и улучшенная совместимость с запускаемыми программами.
Для установки новых программ вы можете воспользоваться как каталогом Google Play, так и запускать apk-файлы, указав приоритетной программой для их обработки этот эмулятор.
Из других возможностей можно выделить изменение ориентации экрана (горизонтальная, вертикальная), наличие кнопок для скриншотов и видеозахвата картинки экрана, подключение виртуальной камеры, регулировку разрешения экрана (вплоть до полноэкранного режима) и др. В общем, все достаточно просто, понятно, удобно - используйте по максимуму все возможности операционки Android даже без наличия соответствующего гаджета.
В целом, Koplayer похож на другие родственные утилиты, в числе которых Nox App Player, Windroy и Droid4x — все они от китайских разработчиков, производительны даже на довольно слабых компьютерах или ноутбуках и имеют довольно интересные функции, которые разнятся от эмулятора к эмулятору. Из того, что выделяет именно Koplayer — это возможности настройки управления в эмуляторе с клавиатуры или с помощью мыши.
После запуска инсталлятора и пары минут загрузки эмулятора (по умолчанию программа устанавливается на диск D), вы увидите окно эмулятора, внутри которого будет находиться интерфейс ОС Android (в котором в настройках можно поставить русский и украинский языки для Андроида - сам эмулятор имеет только англоязычный интерфейс, кроме китайского - как на обычном смартфоне или планшете), а слева — элементы управления самим эмулятором.

Скачать KOPLAYER | v.1.4.1052 | 2016 через торрент

Программа совместима с Windows

321 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)