OBS Multiplatform | v.0.12.3 | 201500 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия программы: 0.12.3

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 147.06 MB

Описание:

OBS Multiplatform - полностью изменённый проект оригинальной OBS ( Open Broadcaster Software ), первоначально предназначенной для записи в прямом зфире. OBS Multiplatform ( OBS-Studio ) - полностью бесплатное программное обеспечение, с открытым исходным кодом для записи скринкастов, видеотрансляций, захвата видео с компьютера и дополнительных устройств.
В новом программном обеспечении значительно улучшен дизайн и увеличены возможности по сравнению с OBS.
Установите папку с программой в выбранное место. В папке bin находится obs32.exe или obs64.exe. Создайте ярлык на рабочем столе или закрепите на панели задач. Запустите программу и выполните необходимые настройки.
Внимание! В системе должен быть установлен VS 2013 с последним обновлением (Visual C++ Redistributable Packages for Visual Studio 2013). При его отсутствии, при запуске будет возникать ошибка: - запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует Msvcr100.dll. В зависимости от разрядности ОС, необходимо скачать и установить vcredist_x64.exe или vcredist_x86.exe.
На странице программы в разделе Help есть подраздел Estimator, где в зависимости от Вашей ОС и пропускной способности интернет-соединения - предлагаются рекомендации по настройке программы.

Скачать OBS Multiplatform | v.0.12.3 | 2015 через торрент

Программа совместима с Windows

147.06 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)