NS-Point Fusion HDR Software

Автор: Update от 1-01-2017

NS-Point Fusion HDR Software 2.9 + Portable

Год выпуска: 2016
Версия: 2.9
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует

Описание:

Программа Fusion HDR позволяет улучшить проработку деталей, увеличить локальную контрастность цифровых фотографий. Наилучший результат получается путем обработки нескольких снимков одной сцены с различной экспозицией. Позволяет обрабатывать так-же и одиночные снимки как сырых форматов (RAW) так и форматов JPEG, TIFF.

Объединение экспозиций и обработку можно произвести одним из двух операторов: HDR или суммированием с приоритетами. Оператор пакетной обработки позволит обрабатывать серии фотографий в автоматическом режиме, применяя к каждой серии одинаковые параметры.

Современная цифровая фотокамера, как и глаз человека, может неплохо приспосабливаться к освещенности различных локальных участков, но передать на одном снимке все элементы сцены широкого динамического диапазона яркостей, как правило, не может. Тем не менее, классической задачей фотографии (в техническом смысле) является преобразование потенциально высокого динамического диапазона яркостей реального мира в узкий диапазон возможностей отображения различных систем.

Одним из способов решения этой задачи является широко известный способ получения HDR изображения из нескольких снимков одной сцены, с различной экспозицией, и последующей компьютерной обработкой, позволяющей увидеть это изображение на LDR устройствах, максимально приближенно к тому, как человек видел бы эту сцену в природе.

Программа позволяет совместить несколько снимков одной сцены с различной экспозицией в одно HDR изображение в оперативной памяти компьютера и применить один из двух способов преобразования широкого диапазона яркостей в узкий диапазон для наиболее приемлемого отображения на экране монитора или при выводе изображения на фотопринтер. Серию снимков можно так-же объединить оператором суммирования с приоритетами. Данный оператор позволяет выбрать из разных кадров наилучшие участки и объединить эти участки в одно результирующее изображение.


Скачать NS-Point Fusion HDR Software 2.9 + Portable

Скачать ФайлNSPFHDRS29.rarСкачать программу12,498 Кб
Скачать ФайлNSPFHDRS29Portable.rarСкачать программу15,114 Кб

Скриншоты к NS-Point Fusion HDR Software 2.9 + Portable

Скриншоты к NS-Point Fusion HDR Software 2.9 + PortableСкриншоты к NS-Point Fusion HDR Software 2.9 + PortableСкриншоты к NS-Point Fusion HDR Software 2.9 + Portable

 

Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.