Ashampoo Snap | v.10.0.7 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 10.0.7

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 47.17 MB

Ashampoo Snap - это идеальное решение для снятия скриншотов и записи видео на Вашем ПК. Захватывайте всё, что видите на экране в изображения или видео, и добавляйте дополнительную информацию, например текст или стрелки. Изображение стоит тысячи слов - если оно выполнено как надо! Используйте встроенную функцию распознавания текста для копирования страниц целиком, или обменивайтесь Вашими готовыми изображениями с друзьями и семьёй. Что бы Вам не требовалось - разъяснить, задокументировать или просто показать - Snap всегда наилучший выбор!

Скриншоты - это только начало. Изображения и видео подают информацию более удобным, личным и кратким способом, по сравнению с текстом. Используйте Ashampoo Snap, чтобы создавать изображения и видео, которые расскажут Вашу историю именно так, как Вы хотели бы её рассказать! Отбросьте длительные разъяснения и создайте интуитивные, выразительные изображения всего несколькими кликами.

Видео как по заказу. С Ashampoo Snap Ваши возможности безграничны! С лёгкостью создавайте видео-руководства, или просто выполняйте запись с Вашей веб-камеры, звонков по Skype или стримы! Улучшенное меню записи позволяет Вам приостановить Ваши видео, добавить эффекты или использовать таймер.

Преимущества хорошей программы. Ashampoo Snap умна и забирает много ручной работы на себя. Будь то встроенное распознавание текста, которое может извлечь текст целых страниц, автоматическая нумерация, которая может сделать шаги более понятными, или функция автоматической остановки, которая остановит запись, если ничего не происходит - всё это имеет смысл! Создавайте, редактируйте и отправляйте - делайте всё это в одном приложении.

Делает больше, показывает больше. Snap позволяет Вам редактировать Ваши записи, добавляя текст и рисунки. Это быстрейший и наиболее интуитивный способ создавать видео-инструкции! Вы также можете записывать Ваш ввод с клавиатуры. Там, где Вам раньше приходилось вставлять текстовые пояснения и графику, Snap теперь можете сделать всё за Вас - просто идеально для руководств!

Превосходное взаимодействие с другими приложениями. Вы хотели бы редактировать Ваши захваты в Вашем любимом приложении, или загружать их в облако? Ashampoo Snap делает это возможным. Выбирайте любой редактор, который будет использоваться для Ваших изображений, например Ashampoo Photo Commander, и настраивайте путь сохранения. Нужно сохранить Ваши изображения в сети? Просто выберите приложение, такое как Evernote, и вперёд.

Умнее и гибче. Обычно, когда Вы записываете видео, Вы должны сидеть и ждать подходящего момента для остановки видео. Snap определяет, когда действия закончились, и автоматически останавливает записи. Окно записи чрезвычайно гибкое. Перемещайте его куда Вам хочется даже во время записи, чтобы сохранить фокус на процессе!

Windows® 7, Windows® 8; Windows® 8.1, Windows® 10
Графический адаптер: мин. разрешение 1024 x 768 и 16-битный High color (рекомендуется 32-битный) и мин. 64 МБ RAM.
ОЗУ и пространство на диске: 256 МБ ОЗУ, 60 МБ пространства на жестком диске для файлов программы.

Гибкость и точность для Ваших снимков
Точность до пикселя для Ваших снимков. Весь экран, отдельный сайт или область - превратите их в изображения или в видео с помощью Snap. Работайте с таймерами, автопрокруткой по сайтам или используйте умное распознавание текста - возможности безграничны. Один клик или сочетание клавиш - всё, что нужно, чтобы привести Snap 10 в действие!
Вся нужная Вам информация в одном изображении
Snap 10 облегчает и ускоряет обмен важной информацией с другими. Используйте стрелки, графику, автоматическую нумерацию и многие другие опции, чтобы превратить Ваши изображения в произведение шедевр, говорящий сам за себя. Экономьте время и усилия и избавьтесь от громоздких описаний! Показывайте, а не рассказывайте - быстро, просто и прямо в точку.
Создавайте собственные видео в реальном времени
Редактируйте Ваши видео в реальном времени и добавляйте текст, рисунки или голосовые пояснения. Пост-обработка теперь по желанию! Визуализируйте клики мыши и нажатия клавиш - идеально для инструкций. И не забудьте использовать водяной знак в Вашем новом видео, чтобы защитить его от кражи.
Работает с любыми экранами
Когда работаешь на нескольких экранах, можно столкнуться с десятком разных разрешений экрана и разным DPI. Snap автоматически адаптируется под параметры экрана, чтобы результаты были идеальны для любого экрана!
Идеальная для веб-контента
Snap 10 не только может захватить изображения из Интернета, но ещё и добавляет информацию об исходной странице либо графически на самом изображении, либо в его метаданных. Snap хранит всё организованно. И если Вам нужно поделиться изображением, Snap может добавить соответствующую ссылку автоматически, если необходимо. Вы хотите захватывать веб-сайты целиком, только текст или захватывать несколько окон одновременно Со Snap 10 это возможно!
Редактирование видео для идеального фильма
Даже уже хорошие видео можно сделать ещё лучше после небольшой полировки: вырезка ненужных сцен, удаление рекламы или разбиение Вашего видео на отдельные эпизоды. С Ashampoo Snap 10 Вам ненужны другие программы! Не бывало просто редактор поможет Вам оставить только самые важные части Ваших видео. А затем просто добавьте ещё одно видео или экспортируйте самые любимые моменты в GIF-анимацию!
Безопасная отправка или загрузка в облако
Хотите получать доступ к Вашим изображениям откуда угодно Ashampoo Snap 10 поможет Вам: отправляйте изображения по электронной почте, сохраняйте их в Ashampoo Webspace или отправляйте их в облако (DropBox, Microsoft OneDrive, Google Drive). При необходимости, Ваши изображения могут быть оптимизированы по размеру перед отправкой.

Скачать Ashampoo Snap | v.10.0.7 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

47.17 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)