Rox Player | v.1.48000 комментариев

Версия программы: 1.480

Язык интерфейса: Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 18 MB

Перед вами неплохой медиаплеер, может работать с самыми распространёнными аудио и видео форматами, не нагружая систему разными фильтрами, кодеками и прочими компонентами. Самый большой плюс плеера в том, что он может читать потоковое видео, нужных вам файлов посредством HTTP и IPTV протоколов и даже BitTorrent, скачать ROX Player можно ниже.

Если вам надо просмотреть файл с торрента, то открываем пункт "Файл", далее "Открыть торрент", далее указываем файл торрента, адрес страницы или просто Magnet ссылку. Далее идёт буферизация и можно приступать к просмотру. Таким образом, с помощью этого плеера вы сможете слушать музыку и смотреть видео без необходимости загружать весь файл целиком. Если для магнет ссылок установить этот плеер по умолчанию, то при клике на магнет ссылку на каком-либо торрент-трекере сразу же откроется плеер и начнёт буферизацию с дальнейшим показом фильма.

После установки Portable версии желательно выполнить свои настройки под КЭШ программы (смотрите скриншот ниже). Чем больше места выделите под КЭШ, тем лучше. По умолчанию программа сама создаёт папку КЭШа на системном диске, если там у вас места достаточно много, то можно ничего дополнительно не настраивать.

Скачать Rox Player | v.1.480 через торрент

Программа совместима с Windows

18 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)