» » Movavi Video Converter 16.0.2 RePack by PooShock
загрузка...

Movavi Video Converter 16.0.2 RePack by PooShock

Автор: galuk от 12-05-2016

Movavi Video Converter 16.0.2 RePack by PooShock

Версия: 16.0.2
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется

Описание:

Movavi Video Converter - программа для конвертации видео и аудио файлов. Конвертируйте, сохраняйте видео для iPod, iPhone, PSP, Zune, КПК, MP4 - плееров и сотовых телефонов. Загружайте онлайн - видео,записывайте DVD.

 

Программа подойдет пользователю с любыми навыками в работе с видео, программа предлагает как готовые настройки популярных форматов для новичков, так и ручную настройку параметров для продвинутых пользователей, а встроенные профессиональные фильтры помогут улучшить качество видео и решить наиболее распространенные проблемы при конвертации видео.

 

Основные функции:

Конвертация видео, аудио и DVD

Неподдерживаемые форматы остались в прошлом. Программа "понимает” более 180 медиаформатов, в том числе DVD, Flash и HTML5, видео разрешения Full HD и даже 4K Ultra HD. Работайте с видео в форматах AVI, MP4, 3GP, FLV, MPEG, MPEG-TS, MKV, WMV, SWF, ASF, WebM, OGV, RM, WTV и других. Конвертируйте аудио в MP3, FLAC, WMA, OGG и другие форматы. Теперь для этого не требуется установки дополнительных кодеков!

 

Готовые настройки для мобильных устройств

Теперь вы можете смотреть видео и слушать музыку на любом мобильном устройстве. Сохраняйте видео для iPad, iPod, iPhone, Nokia, HTC, LG, Motorola, смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, устройств на Android, Sony PSP, Google Nexus, Xbox 360 и других устройств. Мы добавили профили для самых современных гаджетов: iPhone 5C и 5S, iPad Air, линейки Amazon Kindle Fire, Samsung Galaxy S III и Galaxy Note, HTC One X, Sony Xperia S, PlayStation Vita и других.

 

Удобные интеллектуальные профили

Чтобы сохранить видео для своего планшета, телефона или другого мобильного устройства, просто выберите его из списка готовых профилей и нажмите кнопку Старт. Усовершенствованные профили для форматов призваны обеспечить максимальное качество готового видео, сохраняя параметры исходного файла: разрешение, битрейт, частоту кадров и другие. Список форматов также был улучшен: теперь вы видите, какие профили совместимы с SuperSpeed-конвертацией.

 


Скачать Movavi Video Converter 16.0.2 RePack by PooShock

Скачать Торрентmovavi_video_converter_16.0.2_portable_by_valx.7z.softtorrent.ru.torrentСкачать программу44,590 Кб
Скачать Торрентmovavi_video_converter_16.0.2_repack_by_pooshock.7z.softtorrent.ru.torrentСкачать программу63,701 Кб

Скриншоты к Movavi Video Converter 16.0.2 RePack by PooShock

Скриншоты к Movavi Video Converter 16.0.2 RePack by PooShock
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.