» » Rpg Maker Xp V1.04 (русская версия)

Rpg Maker Xp V1.04 (русская версия)

Автор: galuk от 24-05-2016

Rpg Maker Xp V1.04 (русская версия)

Версия: 1.04
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский

Описание:

RPG Maker XP - программа, с помощью которой вы сможете создавать собственные игры в жанре RPG. Вы можете подумать, что создавать игры - сложное занятие. Строго говоря, так оно и есть. Но только не в случае с RPG Maker XP! Эта программа позволяет легко и просто, шаг за шагом создавать действительно впечатляющие игры.

Просто создайте игровую карту, героев, монстров и разные волшебные предметы, снабдите их событиями и распределите по разным местам - и игра готова! Вы можете использовать уже готовых персонажей и создавать игровую карту на основе встроенных в программу мозаичных плиток. Важную роль в вашей игре будут играть события. Сражения с боссами, поиск сокровищ, путешествия по подземельям - всё строится на использовании событий, каждое из которых можно добавить к герою, чтобы он смог реагировать на изменяющиеся условия игры.

Помимо событий, в RPG Maker XP встроено невероятное количество разнообразной графики, персонажей, монстров, эффектов и прочих игровых элементов. Естественно, вы можете использовать и свою собственную уникальную графику. Программа поддерживает графический формат PNG, а также звуковые форматы WAV, MIDI и OGG. Готовую игру можно записать на оптический диск или распространять в интернете (и даже зарабатывать на ней). RPG Maker XP позволяет шифровать игровые файлы и использовать скриптинг, базирующийся на языке Ruby.


Скачать Rpg Maker Xp V1.04 (русская версия)

Скачать ФайлRPGXPv104_Setup.rarСкачать программу33,411 Кб
Скачать Steel Division: Normandy 44 | 2017 | РССкачать Сибирь 3 / Syberia 3 | 2017 | РССкачать Air Missions: HIND | 2017 | РС
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.