FileViewPro | v.1.5.0.0 | 201300 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия программы: 1.5.0.0

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 33.5 MB

Описание:

FileViewPro - Универсальная программа для работы с файлами. Знает и понимает все известные расширения файлов. Многие программы создают файлы определенного типа и присваивают им разнообразные уникальные расширения. И очень часто возникает задача открыть какой-то из файлов с определенным расширением однократно.
Устанавливать для этого специальную программу бывает достаточно трудно, ее сначала нужно найти, затем скачать, а зачастую – купить за определенную сумму. И может оказаться, что эта программа больше никогда не понадобится, и после просмотра файла ее придется удалять.
Если пользователь часто обменивается информацией с другими корреспондентами в виде файлов, то есть вероятность, что он будет часто получать файлы разных типов. Это могут быть таблицы Excel, документы и тесты World, презентации и многое другое. Для того, чтобы просмотреть их все, достаточно будет одной FileViewPro. Также с помощью этой программы можно открыть другие текстовые документы, файлы электронных таблиц и тому подобное.
Также здесь имеется встроенный проигрыватель, который воспроизводит видеофайлы таких типов, как .avi, .3gp, .fiv, в том числе и информацию с дисков DVD. Дает он возможность прослушивать звуковые файлы с такими расширениями, как .flac, .m4a, .wmv. Открываются с ее помощью необработанные изображения с цифровых камер, причем поддерживается большое количество камер разных наименований. Просматриваются и другие файлы изображений, например, с расширениями .tif, .bmp, .jpeg.

Установка: Просто запустите инсталлятор и всё... Внимание! Для работы программы необходим NET Framework 3.5. Программа открывает действительно всё. Может даже открыть и распаковать любой архив! Может редактировать (незамысловато) текстовые файлы, Word, Excel и картинки... Эта версия repack содержит полный интегрированный комплект плагинов для обработки файлов. Дата обновления/установки плагинов 12.11.2013

Скачать FileViewPro | v.1.5.0.0 | 2013 через торрент

Программа совместима с Windows

33.5 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)