Arobas Music - Guitar Pro | v.7.0.6 Build 810 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 7.0.6 Build 810

Разрядность Windows: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 964.2 MB

Описание:

Guitar Pro - популярнейший табулатурный редактор от французских разработчиков! Настраиваемый режим отображения нот и табулатур с масштабированием, широкие возможности для печати и экспорта, расширенный набор приемов гитарной артикуляции и техник с более точной их имитацией, обозначения для лучшего нотного редактирования, и многое другое.

Но самое главное! - совершенно новое звучание, предоставляемое собственной технологией RSE (Realistic Sound Engine) и встроенными программными процессорами эффектов. С установленным набором звуковых банков RSE, неискушенный слушатель не отличит звучания Guitar Pro 6 от живых инструментов! На данный момент RSE включает в себя банки для семи разновидностей гитар, бас-гитары и ударных - имеется поддержка разнообразных эффектов, включая Wah-wah.

Саундбанки (Realistic Sound Engine) - это не готовые табы миллионов исполнителей. Это набор семплов для того, чтобы звучала не MIDI-нота, а относительно реалистичная.

Редактор табулатур и партитур: Guitar Pro предлагает множество функций редактирования: 3 типа нотации (стандартная / табулатура / слэш), масштабирование и виртуальный гриф/ клавиатура, чтобы визуализировать точное расположение пальцев на них.
Редактируйте свои композиции: Создавайте свои собственные профессиональные партитуры для одного или нескольких инструментов и быстро записывайте ноты с помощью цифровой клавиатуры, мыши или даже MIDI-инструмента.
Смешайте свои звуки: Звуковой движок предлагает более 1000 звуков (пресетов) с использованием 200 звуковых банков и 80 эффектов / усилителей, записанных в студии. Выберите свои звуки среди встроенных звуков или создайте собственные пресеты.
Совершенствуйте свою технику: Наслаждайтесь серией инструментов для оптимизации ваших сессий: темп, проигрыватель петель, метроном, аккорд и библиотека гамм, гитарный гриф и фортепианная клавиатура. Вы также можете создавать свои или покупать файлы партитур, а затем иметь возможность воспроизводить соло или отключать отдельные части.
Тысячи табулатур в интернете: Формат файлов Guitar Pro является наиболее распространенным, когда дело касается поиска табулатур в интернете. Загрузите свои песни онлайн или получите доступ к 2000 высококачественным табулатурам с полным набором инструментов, сделанных нашей командой на mySongBook.
Делитесь своей музыкой: Печатайте свои тамбулатуры, загружайте их в своем приложении Guitar Pro для смартфона или планшета или экспортируйте их в различных форматах, таких как PDF, аудио, изображения, MusicXML, MIDI ...

Arobas Music - Guitar Pro 7.0.6 build 810 x86 + Soundbanks and Tabs

Скачать Arobas Music - Guitar Pro | v.7.0.6 Build 810 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

964.2 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)