Vivaldi | v.3.3.2022.47 | 20201515 комментариев


Программа совместима с Windows

122.89 MB

Как скачать файл через торрент

Средняя оценка: 4.6. Проголосовало: 104

Год/Дата Выпуска: 2020

Версия программы: 3.3.2022.47

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 122.89 MB

История как такового веб браузера началась в 1994 году в крупнейшей компанией Норвегии Televerket двумя программистами. Группа разработчиков выступила с инициативой создания нового браузера, который позволил бы решить сразу несколько наиболее актуальных на тот момент проблем. Популярный браузер Mosaic не годится для серфинга по Сети.
И в компьютерном мире появился браузер Opera. Данная программа растет с каждым днем, появляются целые сообщества, группы. Всегда прислушиваемся к нашим пользователям к их желаниям и требованиям, дабы улучшать нашу продукцию.
Но сегодня в современном мире браузер Opera изменил свою цель. Больше его не интересуют сообщества, группы пользователей и те, кто одни из первых внесли свой вклад в развитие браузера Opera. Браузер Opera превратился в многофункциональный программный пакет.
Но есть выход — это создать новый браузер. Тот, который будет предназначен для пользователей. Браузер, который будет многофункциональный, быстрый. И главное, сделанный для пользователей. Встречайте Vivaldi browser!!!

Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Быстрые команды
Используете возможности клавиатуры по максимуму? Тогда вам повезло. Быстрые команды позволяют вам мгновенно использовать необходимые настройки, историю, открытые вкладки, закладки и многое другое с помощью одного сочетания клавиш. Разработчики стремятся сделать компонент «Быстрые команды» настраиваемым, позволяя вам добавлять собственные команды и быстро их запускать.

Заметки
В Vivaldi доступна возможность делать заметки во время веб-серфинга и добавлять скриншоты непосредственно в боковую панель Заметки. Заметки будут автоматически запоминать, какой сайт вы просматриваете в это время, позволяют добавлять тэги для удобной организации записей и легкого поиска в дальнейшем.

Экспресс-панель
Легкий доступ ко всем вашим любимым сайтам с одного окна экспресс-панели. Вы также можете создать несколько групп быстрого доступа. Организуйте свои сайты на основе интересов, таких как спорт, новости и технологии, или в ином контексте, таком как работа, школа и т.д. Вы также можете добавлять папки в быстрый доступ. Это довольно мощная функция.

Группировка вкладок
Слишком много неорганизованно открытых вкладок, могут затруднить поиск необходимой веб-страницы. Организуйте свои вкладки в веб-браузере Vivaldi с помощью группировки несколько вкладок под одной. Просто перетащите вкладку на другую для простой группировки.

Современные веб-технологии
Vivaldi имеет не только мощный набор функций, но и построен на современных веб-технологиях. Движок - Chromium. Используется Java и React для пользовательского интерфейса, с помощью Node.js, Browserify и большого количества NPM-модулей.


Оставить комментарий

Комментарии (15)