Wondershare Video Converter Ultimate | v.10.3.1.181 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 10.3.1.181

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 108.71 MB

Wondershare Video Converter Ultimate - программа для просмотра и обработки видео. Редактируйте, увеличивайте, скачивайте, конвертируйте, записывайте на диск, захватывайте видеосигнал – всё это вы сможете сделать, благодаря этой программе. Создание и просмотр своих видео стали гораздо доступней с VCU.
Все эти возможности открыты для Вас. Наслаждаться своими шедеврами стало значительно проще. К тому же, после абсолютно любой обработки каждое видео сохраняет высокое качество даже в высоком разрешении. Ни один ключевой кадр не будет потерян, ни одной перерисовки или сбоя.
Video Converter Ultimate значительно опережает всех своих конкурентов, оставляя их далеко позади. И сравнительный анализ помогает убедиться в этом. Еще одним преимуществом VCU является поддержка 159 форматов видео. Количество поддерживаемых форматов постоянно увеличивается. Благодаря всему этому, VCU является самым популярным видеоконвертером. Также встроена возможность скачки видео прямо с YouTube. Идеальный вариант для Вас.

Supported OS Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Processor >750MHz Intel or AMD CPU
Free Hard Disk Space 100 MB or more
RAM 256MB or above

Скоростное преобразвание аудио- и видеоформатов с сохранением качества благодаря новейшей технологии APEXTRANS (конвертирует файлы в 30 раз быстрее, чем другие подобные программы).
Преобразование видео во множество форматов, включая MOV, M4V, MP4, WMV, MKV, AVI, XviD, MPEG, DVD-Video, FLV, 3GP и поддержка данных на ваших мобильных устройствах Ipad, iPhone (в том числе iPhone 5), iPod (в том числе Ipod Touch 5), Android, Windows Phone, PSP, Xbox 360 и др.
Запись и копирование DVD-дисков, преобразование файлов любых форматов в DVD-формат, конвертация файлов DVD-формата в файлы любых популярные форматов (MP4, MPG, WMV, 3GP, FLV и др.), а также в фортматы для воспроизведения видео в отличном качестве на IPad, iPhone, Ipod (Ipod Touch 5 и iPhone 5), Andriod и др.
Совместимость с различными медиаплеерами, поддерживающими воспроизведение в 3D MKV, 3D MP4, 3D AVI и 3D WMV.
Конвертация видео в форматы AVI, TIVO, WMV, MP4, MKV, FLV, 3GP, MPG для проигрывания на устройствах Apple, мобильных телефонах, игровых приставках и т.д.
В программу включены базовые настройки для iPhone, IPad, Ipod, Samsung Galaxy, HTC, Windows Media Player, Movie Maker, iTunes, Adobe Premiere Pro и других устройств и приложений.
Программа укомплектована мощным медиа-плейером Wondershare Player — универсальным инструментом воспроизведения, поддерживающим практически любые аудио и видеоформаты, даже HD-видео и DVD.
Конвертация HD видео, контента с камкодеров, защищённых DRM видеофайлов и видео YouTube в более распространённые форматы.
Преобразование в пакетном режиме.
Всестороннее редактирование, нарезка и склейка видеоклипов, добавление водяных знаков, применение эффектов, извлечение аудио, работа с субтитрами и многое другое.
Загрузка видео с сервисов YouTube, Google, Yahoo, Myspace, CNN и прочих подобных ресурсов.

Скачать Wondershare Video Converter Ultimate | v.10.3.1.181 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

108.71 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)