Ashampoo Slideshow Studio HD | v.4.0.8.9 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 4.0.8.9

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 39.37 MB

Ashampoo Slideshow Studio HD - это очень удобная программа, которая упростит работу с цифровой фотографией. Вы сможете создавать захватывающие слайд-шоу при помощи одного щелчка мыши, добавлять музыку и анимированные переходы. Есть возможность записывать слайд-шоу на DVD носитель, чтобы просмотреть на домашнем DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать в MPEG2, MPEG4 и WMV форматах.

С Ashampoo Slideshow Studio HD 2 вы можете немедленно поделиться своими фотографиями с кем-либо, в любом месте. Кроме того, созданное Вами слайд-шоу приятно изумит зрителя. Просто выбираете самый пригодный для Вас шаблон, затем нажмите кнопку Сделать слайд-шоу, Вам будет предложено избрать выходной формат и качество разрешения. Так же можно добавить текст и графические изображения на фотографии, которые включают геометрические фигуры, субтитры ваших слайдов либо маленький логотип в углу, и почти все другое. Кроме того, можно избрать один из почти всех графических переходов для ваших фотографий либо для определения переходов между каждой фотографии в произвольном порядке. Вы также можете добавить фоновую музыку и настроить ее длительность в согласовании со слайд-шоу

Windows® XP, Windows Vista® (32бит/64бит), Windows® 7 (32бит/64бит),Windows® 8 (32/64bit)
Программа записи DVD для вывода DVD.
Программа записи Blu-ray для вывода Blu-ray.
DirectX 8.1 совместимый с звуковой картой
1024x768 и 16-битный High color.
DirectX 9 capable GPU с hardware pixel shader v2.0
1200 МГц (или выше) x86 or x64 CPU, Рекомендуется 3000 МГц.
512 Мб RAM, Пространство на жестком диске 100 Мб. (как минимум 1024 Мб для содержимого HD)
Требуется Windows Media Player 9 или выше, Требуется DirectX 9.0c.


Быстрота и эффективность:
Если вы спешите, то вам нужно будет всего лишь выбрать ваши фотографии, выбрать одну из графических тем, которые есть в программе и нажать кнопку создания слайдшоу. Вам будет предложено выбрать формат, в котором будет сохранено ваше слайдшоу, а также качество изображений – HD или обычное.
Если вы хотите проявить свою креативность, то у вас будет возможность вставить в качестве фона дополнительные изображения, текст, геометрические фигуры, текст написанный вдоль кривой линии, заглавия и т.д. Вы также можете добавить субтитры и свой логотип в углу каждой фотографии. В добавок к фоновым изображениям в слайдшоу можно добавить фоновую музыку. Музыкальных треков может быть несколько, и время показа слайдшоу можно выровнять со временем проигрывания музыки.

Редактор Слайдшоу:
Редактор слайдшоу, которым вы будете пользоваться в процессе создания слайд шоу, имеет интуитивно понятную временную линию, на которой вы увидите последовательность ваших слайдов в графическом виде. У вас в распоряжении будет инструмент предпросмотра, а последовательность слайдов вы сможете редактировать, перетаскивая их мышкой. Вы сможете вращать и изменять в размере каждый слайд. Или просто выберите тему и позвольте Slideshow Studio HD сделать всю работу за вас.
Редактирование очередности слайдов с помощью перетаскивания мышкой.
Красивые графические переходы между слайдами.
Обзор всех переходов перед выбором.
Добавление фоновой музыку по всей длине слайдшоу.
Добавление заголовков, субтитров, фигурного текста
Добавление рисунков, логотипов и т.п.
Вращение изображений прямо в редакторе.

Форматы:
YouTube и MyVideo
Выберите этот формат для того, чтобы загрузить слайдшоу онлайн на YouTube или MyVideo. Вы можете выбрать стандартное качество или 720p HD видео.
MPEG1
MPEG1 дает вам среднее сжатие и поддерживает только стандартный формат (без HD), но может быть воспроизведен почти на всех современных компьютерах.
MPEG2, MPEG4
Эти форматы дают лучшее качество и сжатие, и воспроизводятся на всех компьютерах с установленными необходимыми кодеками. MPEG2 и MPEG4 поддерживают разрешение видео вплоть до 1080p.
Windows Media
Лучшее качество и сжатие и поддержка разрешения видео в плоть до 1080p. Windows Media 9 будет воспроизводиться на любой машине с установленной операционной системой Windows и плеером Windows Media Player 9 или более новой версии. Или на любом другом компьютере с поддержкой файлов WMV.
DVD
Вы можете записать свое слайдшоу на стандартный DVD диск, который будет воспроизводиться автоматически при вставке его в привод. Слайд шоу будет содержать фоновую музыку и все переходы между слайдами.

Скачать Ashampoo Slideshow Studio HD | v.4.0.8.9 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

39.37 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.