Aiseesoft Video Converter Ultimate | v.9.2.52 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 9.2.52

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 96.52 MB

Предлагаем Вашему вниманию мощную, уникальную программу Aiseesoft Video Converter Ultimate, которая поможет Вам при конвертации видео файлов форматов DVD и Blu-Ray в набирающее популярность 3D-видеофайлы. Это программ может извлекать аудио дорожки из видео файла, а потом сразу же преобразовать их в другие форматы.

Также в программе присутствует редактор, который поможет добавить различные видео эффекты, обрезать клип или разместить на нем водяные знаки, ну и конечно смонтировать несколько видео файлов. Приложение с легкостью преобразовывает обычные видео любых форматов в 3D видео и позволяет использовать все возможные режимы записи и просмотра видео файлов.

Еще одним уникальным свойством этой программы является функции переделки DVD видео в форматы, которые поддерживают мобильные устройства, планшеты и прочие гаджеты, что позволяет сделать Ваше только что созданное видео максимально распространенным, универсальным и доступным широкому кругу пользователей, которые по достоинству оценят Ваши труды.

Программа легко превращает DVD и обычные видео в видео с 3D эффектами и предлагает режимы: Анаглиф, Side By Side (полный), Side by Side (половинная ширина), Top&Bottom (полный), Top and Bottom (половинная высота). Также программа легко преобразовывает DVD видео в форматы мобильных устройств, таких как iPad, iPhone, iPod, Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy Note 2, Kindle Fire и множество других популярных мобильных устройств.

Конвертация DVD видео в другие популярные видео форматы, такие как: MP4, WMV, AVI, MKV, MOV, FLV, и др.
Конвертация DVD видео в видео с 3D эффектами.
Конвертация DVD видео в форматы мобильных устройств: iPad, iPhone, iPod, Samsung Galaxy Note 2, Samsung Galaxy S4 и др.
Редактирование получаемых эффектов видео: обрезка, вырезание части, соединение нескольких видео файлов в один, добавление водяных знаков, съемка скриншотов фильмов.

Скачать Aiseesoft Video Converter Ultimate | v.9.2.52 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

96.52 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)