DiskDigger Pro | v.1.18.17.2417 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 1.18.17.2417

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский

Лицензионные условия: Лечение присутствует

Размер .torrent: 2.34 MB

DiskDigger - это программа для восстановления случайно удаленных данных с носителя, а также для восстановления поврежденных файлов и папок в результате вирусной атаки. Программа выполняет сканирование носителя и анализирует структуру данных, которые система считает удаленными. Используя собственную методику восстановления данных, программа может реанимировать потерянные файлы (видео, фотографии, музыку, документы и пр.), но только в том случае, если информация не была еще перезаписана. DiskDigger может восстанавливать данные с любых носителей - карт памяти SD, CompactFlash и Memory Stick, USB-накопителей, внешних и внутренних жестких дисков.

Программа поддерживает файловые системы FAT12, FAT16, FAT32, exFAT и NTFS. Утилита может спасти ценную информацию даже в том случае, если носитель был отформатирован, а также если в процессе форматирования возникли ошибки.

В последней версии добавлена поддержка Windows 8, добавлено восстановление файлов .APK (приложения Android), .RVT (Autodesk Revit), .TIB (Acronis True Image), улучшено восстановление файлов .MPO.

Скачать DiskDigger Pro | v.1.18.17.2417 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

2.34 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)