VidCoder | v.5.18 | 202011 комментарий


Программа совместима с Windows

34.28 MB

Как скачать файл через торрент

Средняя оценка: 4.7. Проголосовало: 92

Год/Дата Выпуска: 2020

Версия программы: 5.18

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 34.28 MB

VidCoder - небольшая, бесплатная, но очень надёжная и удобная программа с открытым исходным кодом, которая была создана с целью помочь пользователям конвертировать и декодировать различные видеоматериалы с оптических приводов DVD и Blu-ray, что ни коим образом не мешает использовать её в качестве обычного видеоконвертера. Особенностью программы является исключительная лёгкость в эксплуатации.
В VidCoder реализована многопоточная и пакетная обработка файлов видео. Возможен предварительный просмотр видео. В состав программы вошли несколько фильтров, в том числе деинтерлейсинг. VidCoder позволяет настраивать качество итоговых файлов по ряду параметров: битрейту, размеру и т.п. Также в конвертере есть несколько готовых наборов настроек для оптимизации видео под возможности мобильных устройств. Программой поддерживается видео форматов H.264, MPEG-4 и MPEG-2. Также VidCoder позволяет работать с мультимедиа-контейнерами MP4 и MKV. Звуковые дорожки могут быть кодированы в такие форматы как AAC, MP3, OGG, AC3, FLAC. У данного конвертера есть версии для работы под управлением 32-битных и 64-битных ОС. Программа является лучшим решением для обычных пользователей. При этом программа позволяет изменять параметры кодирования, что может заинтересовать и профессионалов.

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
VidCoder is built on .NET 4 Client Profile/WPF in C#. It runs on the 64-bit versions of Windows 7, 8, 10, Vista, Server 2008 and Server 2012.

The VidCoder UI (and C# interop) is written by RandomEngy. The core encoding engine is written by the amazing HandBrake team. j45 in particular has been a huge help in getting this together.

Многопоточность.
Кодирование в контейнеры MP4 и MKV.
Кодирование в H.264.
Все интегрировано в один процесс, не создается множество промежуточных файлов.
Поддержка видео: MPEG-4, MPEG-2, Theora video.
Поддержка кодирования аудио: AAC, MP3, Vorbis, AC3, FLAC и транзита AAC/AC3/MP3/DTS/DTS-HD.
Настройка битрейта, размера файла или качества видео.
Кодирование в 2 прохода.
Несколько фильтров улучшения видео.
Пакетная обработка.
Просмотр источника.
Предварительный просмотр результата.
Пауза/возобновление кодирования.

Портативная версия от разработчика, работает без установки в систему.


Оставить комментарий

Комментарии (1)