cFosSpeed | v.10.50.2338 | 201900 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2019

Версия программы: 10.50.2338

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется (вылечено)

Размер .torrent: 5.19 MB

cFosSpeed - это сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритизации трафика. Приоритизация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие. Программа поможет сохранить малое время задержки в сети (ping), чтобы сделать интернет-приложения с настолько быстрым откликом, насколько это возможно. Также, одной из главных целей cFosSpeed является улучшение пропускной способности, путем устранения заторов в сети. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

Windows 7 | 8 | 8.1 | 10

CFosSpeed препятствует одному приложению (например, отправке электронной почты) забивать все другие, такие как телефонные звонки, чат и т. д.
CFosSpeed поддерживает ваш пинг быстрым, так что вы можете играть в онлайн игры и загружать файлы одновременно.
Все важные пакеты данных автоматически получают более высокий приоритет над несущественными. С помощью программы CFosSpeed и её протокола приоритетов Вы сможете настроить свои приложения идеально и/или добавлять новые программы.
Анализ ваших данных в режиме реального времени: С помощью нового окна статуса вы можете легко распознавать, какие потоки данных вы, в настоящее время, передаёте.
cFosSpeed - популярный программный продукт у любителей онлайн-игр, пиринговых сетей и потребителей потокового аудио и видео.
cFosSpeed может себя откалибровать в зависимости от подключения. Обычно, наилучших результатов можно достичь после нескольких дней использования программы, которая способна загрузить входящую и исходящую пропускную способность на полной скорости.
Улучшает ваш Ping для онлайн-игры
Поддерживает Интернет быстрым во время интенсивной загрузки/выгрузки
НОВОЕ: Улучшает мобильный Интернет.
Сокращает проблемы с аудио/видео интернет потоками
Улучшает качество речи в программах использующих VoIP
CFosSpeed работает со следующими технологиями: DSL, Cable, WLAN, CDMA2000, UMTS, WCDMA, Modem, ISDN,Широкополосные мобильные (2G / 3G).

Скачать cFosSpeed | v.10.50.2338 | 2019 через торрент

Программа совместима с Windows

5.19 MB

Как скачать файл через торрент



Комментарии (0)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.