Avast! Free Antivirus | v.18.5.2342 | 201800 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия программы: 18.5.2342

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 250.31 MB

Avast! Free Antivirus - антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов.

Но самой важной особенностью Avast! Free Antivirus перед Avast! Pro AntivirusInternet Security и Premier Antivirusявляется то, что данный антивирус полностью бесплатный! Используя Free Antivirus от компании Avast, вы совершенно бесплатно пользуетесь большинством функций, которыми наделены платные версии данного разработчика программных продуктов безопасности домашних ПК.

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
256 Мб свободной оперативной памяти
600 Мб свободного дискового пространства

Антивирус и антишпион
Экран поведения
Сканирование HTTPS
Очистка браузера
Обновление приложений
Антиспам
Аварийный диск
Online Security
CyberCapture
Проверка Wi-Fi
Браузер SafeZone
Интеграция с MyAvast
Менеджер паролей
Игровой режим

Защита компьютера
Интеллектуальное сканирование. Обнаружение всех уязвимостей, которые бы могли позволить вредоносному ПО проникнуть в систему: от небезопасных паролей до подозрительных надстроек и устаревшего ПО.
Антивирус. Обнаружение и блокирование вирусов, вредоносного ПО, фишинговых и шпионских программ, а также программ-вымогателей с помощью интеллектуальной аналитики.
Анализ поведения. Мгновенное обнаружение подозрительного поведения для защиты от программ-вымогателей и угроз нулевого дня.
CyberCapture. Изолирование неизвестных файлов для анализа в облаке и проверка их безопасности.
Режим игры. Автоматическая приостановка уведомлений, которые могли бы помешать вам во время игры.

Защита за пределами компьютера
Анализ сети. Автоматическое обнаружение слабых мест вашей домашней сети Wi-Fi для защиты ее от злоумышленников.
Обновление программ. Установка обновлений для другого программного обеспечения, которые избавят его от уязвимостей и улучшат производительность.
Менеджер паролей. Защита всех учетных записей одним надежным паролем. Вы сможете использовать созданные нами новые пароли для безопасной авторизации.
Диск аварийного восстановления. Резервная копия для критических случаев: Создайте образ диска аварийного восстановления на CD или USB-накопителе, чтобы в случае невозможности нормального запуска вы смогли перезагрузить зараженный компьютер с его помощью

Скачать Avast! Free Antivirus | v.18.5.2342 | 2018 через торрент

Программа совместима с Windows

250.31 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)