Adobe Acrobat Pro DC | v.18.9.20044.251705 | 201700 комментариев

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия программы: 18.9.20044.251705

Разрядность Windows: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лицензионные условия: Не требуется

Размер .torrent: 386.61 MB

Adobe Acrobat Pro DC — это полностью обновлённая настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав этого решения входит мобильное приложение, позволяющее подписывать и отправлять файлы PDF, а также заполнять формы с любых устройств. А с помощью облачных сервисов вы сможете создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открыв их в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут у вас под рукой независимо от того, на каком устройстве вы работаете.


Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
Microsoft Windows 7 SP1 (32/64-bit) / Windows 8.1 (32/64-bit) / Windows 10 (32/64-bit)
Microsoft Visual C++ Redistributable
Запуск от имени администратора
1 ГБ оперативной памяти
1 ГБ свободного пространства на жёстком диске
Монитор с разрешением 1024x768
IInternet Explorer 11 / Firefox (ESR) / Chrome
Рекомендуется: аппаратное ускорение видеокарты


Запуск программы осуществляется из любой папки:
После запуска программы, рядом с исполняемым файлом Acrobat.exe, создастся временная папка Data, которая служит в качестве хранения Ваших настроек программы. Если её удалить, программа будет запущена с настройками по умолчанию.

Портативная версия by XpucT:
Не ворует настройки у других программ от Adobe
Не конфликтуют с установленными программами Adobe
Может работать параллельно с другими и чужими, установленными и портативными версиями любых программ

Вырезано:
Тонны языковых файлов, кроме русского и английского
Тонны справок на всех языках, кроме русского и английского
Тонны OCR на всех языках, кроме русского и английского
Дополнительные шрифты
Файлы приветствия
Файлы обучения
Файлы установки Creative Cloud
Менеджер учётной записи Adobe
Клиент отслеживания изменившихся связей AdobePDF
Брокер облачной синхронизации Adobe
Служба авторизации Adobe
Служба восстановления лицензионного соглашения
Служба защиты от пиратского использования
Служба регистрации ошибок
Мастер генерации отчётов
Мастер отправки отчётов

Исправлено:
Если в Вашей системе изменён системный шрифт Segoe UI на любой другой или просто отсутствует, Моя версия, в отличие от официальной лицензионной или любого репака, скаченного откуда угодно, не уродует интерфейс, а восстанавливает в Вашу систему этот шрифт на время работы программы. Если у Вас не менялся системный шрифт, то Вы не увидите разницы. Но если Вы любитель менять/изменять/заменять шрифты, то программа регистрирует в системе кастомный Segoe UI, потому что только с ним работает любая версия (скаченная откуда угодно) Adobe Acrobat. После закрытия программы Segoe UI (TrueType) вернёт своё значение на то, которое было до запуска программы. Повторю, что те, у кого всё по стандарту, ничего не заметят. А у тех, у кого шрифт менялся, программа не изуродуется, а сразу запустится нормально. Но вот обратно Segoe UI (TrueType) хоть и вернёт значение, какое было у Вас до запуска, увидеть это Вы сможете только когда сделаете Выход (logoff). Третий раз скажу, чтобы не было волнений. Если Вы установите лицензию, у Вас программа изуродуется в любом случае, если что-то не так со шрифтами. Моя же версия в любом случае будет запущена так как должна быть запущена, но вернёт всё на места, когда закроется. Только в случае с теми, у кого всё было по умолчанию, у них так всё и останется, а у тех, кто что-то менял, вернётся на то, на что они меняли, но обратные изменения меняльщики увидят только после Выхода или Перезагрузки. Это исключительная специфика Windiows. Системные шрифты на лету регистрируются, но обратные изменения невозможно провернуть без Выхода или Перезагрузки.

Исправлена работа с облачными сервисами, которые зависели от служб Adobe. Полностью отвязанные и полноценно рабочие Dropbox и другие сервисы. Полноценно рабочая служба защиты и шифрования PDF. Полноценное создание, редактирование, сканирование, распознавание текста OCR, публикация и прочее, всё тщательно протестировано и всё самостоятельно работает без зависимостей от левых служб Adobe.

Скачать Adobe Acrobat Pro DC | v.18.9.20044.251705 | 2017 через торрент

Программа совместима с Windows

386.61 MB

Как скачать файл через торрент



Оставить комментарий

Комментарии (0)